Лялькодзьоб• 18 июня 2023
Деньги и мужчина. Отношения. Я глупая?
Встречалась с мужчиной, мне он очень нравился, симпатия ,думаю, была взаимна.Но встречались редко из~за его занятости.Потом случайно обнаружила его анкету на СЗ., по моей инициативе расстались.Сейчас стали переписываться.Он шлет иногда смешные видео, говорит , что приятно меня слышать..Я рассказываю о том , как день прошел..Недавно написала ему, что увидела распродажу на хорошие часы, он любит очень.Он мне ответил, что ему не нужно , но предложил мне ваучеры на 150 евро, для моего шопинга, я не слышала и не использовала такое , поблагодарила и отказалась, я вообще не умею принимать подарки, деньги(Почувствовала, что обиделся.Мне он нравится, но он когда предлагал, сказал, что ты написала , что на шопинг часто ходишь и он решил дать мне эти купоны, вообщем выглядело , как~будто я выпросила.Желание помириться и возобновить отношения есть.Я глупая, что не взяла или все правильно? Плюс написала ему , что приятно было слышать его голос, а он ответил, что я его смущаю(( Теперь думаю, что выглядела глупо.Как себя теперь вести?
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Спасибо
ось коли він запропонує щось купити вам, то так краще не відмовлятися. А поки це був жест гуманітарки- віддам те що самому непотрібно. Психологи праві мабуть. Якщо жінці чоловік купив авто/прикраси то вже шкода з нею розлучатися - в нову жінку вкладувати ще раз бабло. Так і ми жінки - вучухаєш чоловіка- і любиш не любиш- а жаба давить чужій віддати. Час та кошти в цього вкладено. В Японії не бачуть сенсу молодь шлюб заключати зараз- так і кажуть нема вигоди з шлюбу- тоді навіщо він з цифромвими бабами/чоловіками живуть( Любов любовью, а усі ми вигоду шукаємо
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дякую😁
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Отстаньте от мужчины.
Простецкая• 18 июня 2023
Если мужчина заинтересован, он горы свернёт. Ну или как минимум, будет очень настойчив. А тут, автор явно одна из многих.
Лучше не тратить на него время.
Теща дочки• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Во всех Ваших постах, Вы ищите предлог.
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Во всех Ваших постах, Вы ищите предлог.
В каких постах?
Теща дочки• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
В каких постах?
Займитесь собой и забудьте уже про него.
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Я собой занимаюсь, как и своей личной жизнью, варианты у меня есть)
Теща дочки• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы вообще себя глупо повели. На стадии знакомства обидется, что человек висит на СЗ.
У Вас есть варианты, а ему нельзя иметь варианты.
Теща дочки• 18 июня 2023
Помимо этого, примите уже то, что он не заинтересовался Вами как женщиной.
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
У меня не было вариантов во время отношений с ним, полгода это не стадия знакомства для меня и когда есть интим, я анкету сразу удалила, а он оказывается там сидел, правда говорил , когда его там обнаружила, что не знакомился, а играл, но меня это задело, мне неприятно)))При этом меня ревновал, если быстро не отвечала на сообщение, устраивал разборки, говорил, что я скорее хожу на свидания с другими(А другие варианты есть сейчас, это нормально . А он все там сидит, но и мне пишет.
Хотя соглашусь, может и глупо повела, возможно не нужно было рвать отношения, но уже так случилось, это было на эмоциях.
Теща дочки• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Разорвали, так разорвали. Зачем опять набиваетесь ?
Вы же понимаете, что ему не нужны.
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Вы же понимаете, что ему не нужны.
Я не набиваюсь.
По~вашему, мужчины пишут всем кто ему не нужен?
Теща дочки• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я не набиваюсь.
Да ему все равно кому писать.
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Да ему все равно кому писать.
Пусть будет так).Интересно, вы мужчина.
Мне пишет один бывший, я ему сказала год назад, что все, точка, а он все пишет , звонит периодически, но я не отвечаю, понимаете разницу, мне он не нужен, молчу.
Теща дочки• 18 июня 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Пусть будет так).Интересно, вы мужчина.
Почему бы Вам не встретиться. Вы же не под венец идете.
Лялькодзьоб
• 18 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Если речь о надоедливом бывшем, желания нет, а с данным , о котором речь в посте, встречу не оговаривали, да и писать я ему первая больше не буду