МЧСница• 18 июня 2023
Как стать нормальной? И не довести себя
Если я знаю, что он где-то тут точно сидит на советчице. Он говорил. И иногда клепает про меня темы. Но это не точно, какие именно. И я постоянно интерпретирую какие-то плохие комменты, что это вот точно он. Так как речь или ситуация похожа. И потом сижу сравниваю онлайны между темами. И оно совпадает. Одновременно онлайн, потом одновременно пропали с онлайна. Но потом один из комментаторов появляется онлайн, второй нет. И получается, что то просто было совпадение. А я уже открыла бутылку и не понимаю как жить дальше)))
Невидимка Майя• 18 июня 2023
Бросать мужика, который сидит на бабском форуме и не думать о нем, а то сопьетесь так
Кофе в лобби• 18 июня 2023
Автор, успокойтесь. Возможно он увидел, что вы здесь сидите и решил вас спровоцировать. Вы уже себя накрутили
МЧСница
• 18 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Я в четверг пойду к психотерапевту. Раньше записи не было. У них там очереди на две недели
МЧСница
• 18 июня 2023
Ответ дляSo_so
Для того, чтобы так влиять на Вашу жизнь, наверное, этот человек сделал для Вас что-то невероятное.. а что именнно?
На мою жизнь повлиять вообще раз плюнуть
МЧСница
• 18 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вы правы, я знаю. Многие мои знакомые любят так делать, потому что знают, что я не могу не ответить на провокацию. Аморальщики
МЧСница
• 18 июня 2023
Ответ дляАленький носочек
Автор, нормальні чоловіки тут не сидят. Крапка.
Так меня нормальный и терпеть не будет
Анонім Перший• 18 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Так меня нормальный и терпеть не будет
А что с Вами?