Плету интриги• 18 июня 2023
Виїзд 17 річних хлопців за кордон. Хто на днях перетинав кордон?
antiguaibarbuda• 18 июня 2023
Большая война идёт уже полтора года, значительное количество мобилизационного резерва 16-17 лет за это время утекло. С учетом того, что война надолго, а мобилизационный возраст уже с 25-ти, то ещё год и прикроют и для 17-летних выезд.
Ответ дляantiguaibarbuda
я тоже этого боюсь, честно говоря. Очень много об этом говорят в последнее время, как будто готовят.