Невгамовна сила• 18 июня 2023

Много ли у вас было денег когда вы решили уйти от мужа?

Хочу уйти От мужа .обижает морально (как долго вы планировали ?
90x60x90• 18 июня 2023
Я все забрала , все оформлено и подарено мне
Сейчас пассивный доход от нашей с ним фирмы

месяцкие• 18 июня 2023
Минус 20 на кредитке и 300 долларов в заначке. Квартира моя
Зато без него, нервы восстанавливаются
magistralchimik• 18 июня 2023
Был мой долг 200 тысяч за ремонт в его квартире.
Скажений гудзик• 18 июня 2023
У меня всегда был свой доход.
Скажений гудзик• 18 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Как это вы так?
Свекруня• 18 июня 2023
Долларов сто примерно. Плюс маленький ребенок. Не планировала. Просто почувствовала, как мне без него хорошо, когда он уехал в командировку
Поліпривіт всім• 18 июня 2023
26700 долл
magistralchimik• 18 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Как это вы так?
Делала квартиру под аренду, чтобы в семье была копеечка дополнительная
Не задумывалась, что это его квартира
Мы же были семья
автор Невгамовна сила • 18 июня 2023
Ответ дляСвекруня
Куда ушли ?

Угадайс• 18 июня 2023
У мене все було швидко і не прив´язано до грошей. Він дав мені лапаса, я зібрала його речі і відправила до мами. Все.
Скажений гудзик• 18 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Не задумывалась, что это его квартира
Мы же были семья
А потом говорят, что женщины меркантильны. А ему как спится с этим? Хотя думаю вопрос риторический...
Свекруня• 18 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Куда ушли ?
Выставила его. Из сьемной квартиры.
Синди Кроуфорд• 18 июня 2023
Не було зовсім нічого, тільки те, що в гаманці. Хотіла піти давно, а пішла тоді, коли нарешті зрозуміла, що життя одне і так жити я більше не хочу. Основним моментом, що трохи стримувало мене тоді, було відсутність житла. Пішла в арендоване житло з дитиною. Не шкодую.
...аяприкольная• 18 июня 2023
1000 дол
Поїхала в інше місто, житла не мала
Дітей 2 - 3 і 6 років на той час
cvetyk• 18 июня 2023
Я ушла без копейки, когда сыну полтора месяца было! ( мне сильно хитрый попался все купленное в браке на родственников пооформлял).Раздавлена морально, без средств к существованию! Зато сейчас спустя почти 4 года счастлива!!!! Да я одна, да тяжеловато в финансовом плане но как же спокойном легко вливает остальных аспектах
Б´ю байдики• 18 июня 2023
Без нічого, важко було, але зараз все чудово. Не шкодую ні крапельки!
Борщичок• 18 июня 2023
300$, работа и новый кавалер.
пані Солоха• 18 июня 2023
Денег как таковых не было, но была хорошая новая машина, в ней и ночевали пару раз.
Нашла работу с проживанием и ушла
Видна міленіалка• 18 июня 2023
Завжди працювала і жила на свою з/п

Додаю напруги• 18 июня 2023
12 тыс долларов. Но я их не трогаю, ребёнку на образование. БМ тоже обижал морально. В начале войны развелись. Материально иногда непросто, но я настолько счастлива, что не могу описать. Психика почти восстановлена.
Злива інформації• 18 июня 2023
100 тыс грн депоз, 2 тыс $, + 50 тыс грн на карте.
Первые два лежат, дочку учить надо.
ЯниЯ• 18 июня 2023
Ответ дляmagistralchimik
Он вам вернул деньги?
Умничка-помощничка• 18 июня 2023
Коли розлучались у мене було 200$ і моя зарплата 4000 грн. Пішов він першим, скучно стало сказав. Це було 10 років тому назад. Сталося спонтанно, я нічого наперед спланувати не встигла.
Вижила. Ні про що не жалкую.
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Нормально ему спиться. Так же как и женщинам в зеркальной ситуации. А то двойные стандарты во всей красе
Кава з адреналіном• 18 июня 2023
Мала тимчасово безкоштовне житло, де платила лише за комуналку, двох дітей і щойно відкритий бізнес, в який вірила і вкладалась.
Без заначки.
Не шкодую.
Пенек Возмездия• 18 июня 2023
Ни копейки.
Марафетчица• 18 июня 2023
Хороша зп в мене була і є.
Але не я від чоловіка пішла, а його з речами на вихід відправила
Бо квартира теж моя