Принцепесочка• 18 июня 2023

Сказал, что с бывшей все закончили, но…

Но у неё осталось его вещи, и он на хочет ехать за ними. Говорит, что расстались полгода назад и там действительно конец. Но при этом он подписан на неё в инсте и ставит ей лайки…, видимо же не пофиг на неё?
Либо я не права? Мне казалось, что если бывшие, то это все, конец во всем и везде. И почему-то кажется, что он вернётся туда… он ей делал предложение и они были вместе лет 5
Метелики на душі• 18 июня 2023
Значит вы у него запасной аэродром.

Чтооооооооооо?• 18 июня 2023
Он надеется вернуться, поэтому вещи там
Мій не такий• 18 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он надеется вернуться, поэтому вещи там
Теж так думаю((
автор Принцепесочка • 18 июня 2023
Сказал, что не вернётся. И отписался от неё, после того как я сказала ему
Аноним Советчик• 18 июня 2023
А вы давно вместе ?
Ліплю вареники• 18 июня 2023
Будьте осторожны с бывшими.
Ко мне два бывших лезут с общением. Причем один деньги дает, я сейчас без работы. У обоих кто-то есть, на вопросы отмахиваются, мол, несерьезно.
маринабаранова• 18 июня 2023
Если верить мужикам - то у них ’бывшие’ абсолютно все, включая жён - спящих с ними в одной постели))) А что касается - просто возлюбленных, то и говорить нечего! Ну, натура у них такая...
Не кую, не мелю• 18 июня 2023
У нее много лишнего места? Иначе вещи давно на мусорке или отправила б почтой
автор Принцепесочка • 18 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я тоже ему сказала, что пусть она почтой отправит тебе

Не кую, не мелю• 18 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Смешно,ещё ей коробки таскать
Прикуси Язика• 18 июня 2023
в чем проблема, поехать забрать вещи?
Папобус• 18 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он надеется вернуться, поэтому вещи там
Мои вещи у БМ, вернуться не хочу. Просто ни видеть,ни слышать,ни по какому поводу обращаться не хочу. Противно!!!! На тряпки забила.