Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2023
Где можно купить зимнюю фирменную обувь для ребеночка?
Умные и рачительные советчицы, посоветуйте пожалуйста, где и когда можно купить по хорошим скидкам обувь для больших детей.
я вот выкупила рейму в 35 р на одного ребенка, на второго уже нет размеров на Ансвере, больше нигде не могу найти.
кто шарит, с деньгами так себе, до 2 тыщ ищу.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 18 июня 2023
Ответ дляVIKYSIA
Удалено администрацией...
ему нужные твердые, чтоб голеностоп держался.
КокошинЭль• 18 июня 2023
Интертоп в конце сезона, амазон Германия ловить можно. Я раньше так ловила. Теперь уже взрослый размер , цены другие(
Mama_Mishy• 18 июня 2023
Я планирую Экко 35, 36 размер продать б/у состояние почти новое. Даже не знаю за сколько выставлять
Чемодан-Вокзал-Майами
• 18 июня 2023
Ответ дляVIKYSIA
Была в рейме так у них цены по 4500 это уже со скидкой
.
Такие были в 35 размере 2999грн
. Такие были в 35 размере 2999грн
єх, дорого мне
Чемодан-Вокзал-Майами
• 18 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
ребеночек))
ога, мамин пирозок
Чемодан-Вокзал-Майами
• 18 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
В Антошці влітку бували раніше непогані знижки. Не знаю, як зараз.
нет там ничего на наш размер