ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2023
Одесса! Посоветуйте место для отдыха
Хотим на пару дней с сестрой поехать отдохнуть в Одессу.Посоветуйте, может дом отдыха,отель или базу...Нам главное,что бы был бассейн большой,мангальчик,красивая природа,тишина и спокойствие.
ЛолитаНеРазлита
• 18 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Тиша і спокій в Україні? Це жарт?
Я имела ввиду что бы не было музыки,дискотек.
Весёлая морковка• 18 июня 2023
Так если бассейн то едьте в буковель. Тут хоть сирен нет и прилетов
Тро Нью-Йорку• 18 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это вряд ли.
Десь так, але...• 18 июня 2023
А в Одесі тихо спокійно? Дивно. Якщо б їхала трохи перепочити то тільки на захід
ЛолитаНеРазлита
• 18 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
советую конный клуб ’Багнатово’
Спасибо