ПуГоФФка• 18 июня 2023

Неужели есть люди которым реально нравится работать?

То есть нравится вставать в 6-7 утра, собираться, добираться до работы, работать до 17-18:00 и потом ехать уставшим домой.
Если что я понимаю, что выхода другого нет, тут вопрос о тех, кто говорит, что им это ещё и нравится.
Что тут может нравится?
Последний вагон• 18 июня 2023
А чем заниматься дома? Да,мне нравится

Викачую яйцями• 18 июня 2023
Вдома нудно
Царівна Жабка• 18 июня 2023
Есть такие энерджайщеры. Их не много, но есть.
Секретница• 18 июня 2023
Я)
пані Солоха• 18 июня 2023
Нет, работать мне нравится безусловно, а вот вставать рано утром не очень, я приезжаю на работу к 10 или 11 утра
Я Вас не боюся• 18 июня 2023
Мне нравится, только я встаю ближе к 8-9 и не особо уставшая после работы
Вельшановна• 18 июня 2023
Если работа интересная и захватывает, еще и хорошо оплачивается, то почему нет? А если еще и коллектив удался, то полный джекпот

Столічна штучка• 18 июня 2023
Конечно. Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3354096 тому подтверждение.
Ашолюдискажуть• 18 июня 2023
Нравится работать. Но работаю я удаленно последния 2 года. В 6 не встаю. Когда у ребенка школа - в 7.30. На каникулах позднее. Никуда не еду.

Работу свою очень люблю.
автор ПуГоФФка • 18 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
А чем заниматься дома? Да,мне нравится
Ну я вас не смогу переубедить, но когда нет нужды работать и деньги есть сами по себе, то есть куча интересных занятий на протяжении дня и дома, и вне дома.
Можно просто жить жизнь, а не горбатить для обогащения чужих людей.
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
А дома что делать? Мне скучно без дела быть. А так в тонусе - утром встала, собралась, примарафетилась, на работу поехала, там кофе с коллегами, поработали, попили,, в обед по магазам прошвырнулись. Прелесть.
Україна понад усе!• 18 июня 2023
У меня была такая работа до войны. Лучшие 6,5 лет🥰🥰 Любимый офис, коллеги, результат моего труда можно было увидеть по всей Украине, работа творческая, зарплата выше средней (Киев). Я утром летала от предвкушения дня
Ашолюдискажуть• 18 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ух ты. А что делали? Реклама?
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я так не могу, если не обязаловка, я буду лениться утром встать и куда то идти даже по самым интересным делам. Ну и с другой стороны, какие такие интересные дела? Салон красоты, зал и так у меня есть. Косметолог тоже. А заниматься чем то без цели не люблю.
Щедрик• 18 июня 2023
Уверена что есть такие. Но лично я не встречала.
В жизни столько всего интересного и удивительного, думаю, процентов 99 бросили бы работу, если бы имели золотую антилопу))
Україна понад усе!• 18 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ух ты. А что делали? Реклама?
Бренд-менеджер известной марки
Сама собі лікар• 18 июня 2023
Мне нравится, правда график с 8 до 16 в офисе был, ездила с удовольствием. Сейчас уже второй год на удаленки из-за войны, график более гибкий, но мне больше нравилось в офисе. Собираешься, наряжаешься, общение с коллегами.
В декрете было 2 года тяжело высидеть. Назад в офис хотела
Ашолюдискажуть• 18 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бренд-менеджер известной марки
Одежда?

Интересно
Україна понад усе!• 18 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Одежда?

Интересно
Нет, не одежда)

Гарнюнька• 18 июня 2023
В встаю в 8 утра, выхожу из дому в 9, до работы идти 5 минут)
На работе я не устаю, чувствую себя полезной, после работы еще ходим гуляем по городу, или в магазин или с друзьями пару часиков.
Не работать не вариант, где тогда наряды выгуливать, брать денежки, набираться информации? Да и альцгеймера неохота встретить раньше времени.
Нельзя упахиваться, надо себя любить и тогда работа будет в удовольствие.
Сама собі лікар• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так и на работе тоже живёшь) если современный офис с вкусняшками, настольным футболом, адекватным начальством, понятными тебе задачами, то эта часть жизни может быть очень приятной. Я ужасно скучаю по офису, из дома мне работать не так нравится
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляЩедрик
Ну наверное, если б был постоянный безусловный приход бабосов как из под копыт антилопы, который не иссяк бы ни при каких условиях, то да. А так все равно на стреме - если зарабатывает только муж, думаешь - а вдруг с ним что случится, как тогда? Надо работать. Если пассивный доход - от аренды думаешь, а вдруг что с недвигой случится (разрушится, не будет спроса и тд), если Цб или вклады - то риск есть тоже лишится всего.
Губка Боб• 18 июня 2023
Встаю о 6.50. На роботу на 8.00 добиратися 15 хвилин на авто. Працюю до 16.30. Мені цікаво. До війни була інша робота, теж цікава і улюблена.
Вся така шо куди там• 18 июня 2023
Абсолютно уверена, что те, кто пишет, что им нравится работать, или нагло врут, или сами себя убеждают в этом, тк не имеют возможности не работать. Какой психически здоровый человек может находить в работе удовольствие?)) Работа, даже самая интересная, это вынужденная необходимость, не более. Я могу еще как-то понять творческие профессии или научные, там может быть и интересно, если вдохновение. Но большинство тут тупо просиживают штаны или торгуют трусами))
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Каждый человек имеет возможность не работать. Но я не вижу альтернативы для себя. Жизнь медузы плывущей по течению (а я так буду жить без работы) меня не прельщает.
Сама собі лікар• 18 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Вы можете быть уверенными в чем угодно, любовь других женщин к своей работе от этого не изменится.
Кубик Рубика• 18 июня 2023
А если идти пешком и удаленка
Нравится очень работа
Фляшка на трьох• 18 июня 2023
Мне нравилось работать в офисе до брака и до детей . Вот тут было в кайф. Встал , нарядился поехал украшать мир ) посидел в офисе . И поработал и посплетничал и на обеде в рестик пошел . И после работы куда нибудь пошел. Кругозор расширялся . А что? Дома то не надо было стираться готовить уроки учить или на секцию водить . После рождения ребенка в его три года вышла в офис , прокляла все . Этим больничные , эти в садик отведи и забери . Нет. Сейчас дома работаю пока так
Гарнюнька• 18 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Моя бывшая главный бухгалтер иного мнения.
Любила свою работу и нас доставала, что почему это нам пофиг и мы в 6 вечера уходим, а не горим вместе с ней и ее балансами🤣
Сейчас такая же заведующая, она живет своей работой и искренне недоумевает, почему мы не поступаем также.
Просто вы не знакомы с активными, умными, деятельными людьми, которые действительно живут своим делом, а они есть и слава Богу)
Кубик Рубика• 18 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня трое детей, с последними декрет не брала .
Муж и я удаленка и помощница
И детей уже два, старший в универ поступил