ПуГоФФка• 18 июня 2023

Неужели есть люди которым реально нравится работать?

То есть нравится вставать в 6-7 утра, собираться, добираться до работы, работать до 17-18:00 и потом ехать уставшим домой.
Если что я понимаю, что выхода другого нет, тут вопрос о тех, кто говорит, что им это ещё и нравится.
Что тут может нравится?
жар-птица Нюра• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ну я вас не смогу переубедить, но когда нет нужды работать и деньги есть сами по себе, то есть куча интересных занятий на протяжении дня и дома, и вне дома.
Можно просто жить жизнь, а не горбатить для обогащения чужих людей.
Я так жила много лет.
Но когда вышла на работу - прямо ожила и расцвела.
Дома не то.

ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Нравится работать. Но работаю я удаленно последния 2 года. В 6 не встаю. Когда у ребенка школа - в 7.30. На каникулах позднее. Никуда не еду.

Работу свою очень люблю.
А чим займаєтеся?
Бо я як улюблену уявляю тільки творчу роботу. Тому так цікаво які ще роботи можуть подобатися.
Ну що ви, мамо!• 18 июня 2023
Нравится на 10
ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
100%.
От я б краще рукоділлям займалася, по парку гуляла чи по тц, читала і дивилася фільми. Та 100500 занять можна знайти і почуватися щасливою людиною.
Роботу не люблю, але треба.
Ну і я інтроверт, нема внутрішньої потреби спілкуватися з колегами і вигулювати на роботі плаття.
Ашолюдискажуть• 18 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чим займаєтеся?
Так, творча художник-мультиплікатор
njasha• 18 июня 2023
После начала войны поняла, что любила работу, и город наш маленький и все все там. И очень жалею, что ныла ! Очень
Вернуть бы назад время
Скучаю и за работой и за домом
неДоПриличий• 18 июня 2023
Ну работы разные бывают и графики тоже, я например встаю в 8, на работу на 10, работа не физическая, мне нравится, сидеть дома постоянно - для меня катастрофа

ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Абсолютно уверена, что те, кто пишет, что им нравится работать, или нагло врут, или сами себя убеждают в этом, тк не имеют возможности не работать. Какой психически здоровый человек может находить в работе удовольствие?)) Работа, даже самая интересная, это вынужденная необходимость, не более. Я могу еще как-то понять творческие профессии или научные, там может быть и интересно, если вдохновение. Но большинство тут тупо просиживают штаны или торгуют трусами))
На 100% згідна з вами.
І кажу це як людина, яка б з радістю працювала в якійсь творчій професії, але змушена торгувати, правда не трусами.
Спасу мир• 18 июня 2023
У меня работа удаленная, встаю в 9-10.
ХуАнита• 18 июня 2023
Я наоборот наслаждаюсь походом на работу, работа возле дома иду через парк, 10 минут пешком быстрым шагом, утром- это за счастье. Птицы поют, воздух свежий. Обедаю дома, красота.
неДоПриличий• 18 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Вы не правы, для меня сидеть дома это смерти подобно или даже если и ходить где-то постоянно, то у меня складывается такое впечатление, что я всеравно просыраю свою жизнь, а когда я чем-то занята полезным, то я спокойна и голову всякая срань не лезет, так что не судите всехпо себе
жар-птица Нюра• 18 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чим займаєтеся?
У меня не творческая работа.
Но я ее люблю.
Логистика.
Мне нравится работа, где нужно думать.
жар-птица Нюра• 18 июня 2023
Ответ длянеДоПриличий
100%
Я сначала работала, потом много лет была дома, сейчас работаю.
Есть с чем сравнить
Статус Ква• 18 июня 2023
Мне нравится именно работать.
А вот то, что вы описали, не нравится))
Поэтому встаю в 9-10 и работаю удалённо.
Мочалкин блюз• 18 июня 2023
Мой муж такой. Ещё и работа физическая. Но кайфует от неё. Ну и хорошая оплата тоже стимулирует.
ЦібаФу• 18 июня 2023
Я дома работаю 5 год. Офис вспоминаю как страшный сон. Мне работать нравится, потому что - я работаю не каждый день и не очень устаю, а просто сутками тупить в советчицу мне скучно. Для всяких фитнесов я ленивая. А так мне отлично- лежу на диване, деньги на карту падают и не скучно.
( Дети взрослые, живут отдельно).
Щедрик• 18 июня 2023
Почитала ответы и как-то грустно стало. Альтернативой работе представляют сидение дома.
А как - же мечты? Увидеть северное сияние или белых медведей, проехать Америку на авто, выпить текилу на мексиканском пляже, полетать на дельтаплане,взобраться на Эверест или поплавать с китами, научиться танцевать сальсу побывать на карнавале в карнавале в Рио или на сафари в Кении?
Когда ты не скован финансовым вопросом ты можешь быть кем угодно, послом доброй воли, археологом на раскопках, организовать бесплатный зоокружок для детей если хочешь быть полезным, рисовать, да что в голову взбредёт.
Любимой работой я считаю ту, на которую я бы ходила бесплатно ради удовольствия. А в ’гореть финансовыми отчётами чужого дяди ’ не верю ))
котопёс• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
А як це самі по сєбє єсть дєньгі, дуже цікаво?
автор ПуГоФФка • 18 июня 2023
Ответ длякотопёс
Состоятельная семья !)

котопёс• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Состоятельная семья !)
Состояніє кому належить?
котопёс• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Состоятельная семья !)
Який сенс в питанні, якщо і так зрозуміло-щодня люди працюють бо потребують коштів. Хто з родин мілліонерів іздить в офіс, на дядю працювати? Це абсурд.
Последний вагон• 18 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так и чем таким интересным ежедневно можно заниматься имея деньги?
Викликаю на дебати• 18 июня 2023
Працюю на себе, вдома, їжджу хіба що у відрядження за кордон.
Чому б мені це не подобалося?