12 галюцинаций• 18 июня 2023

Люди которые не верят в любовь вопрос: почему?

ПироженкА• 18 июня 2023
Смотря что вы имеете в виду? О таком состоянии или о том, что это классно?

Пишу каліграфічно• 18 июня 2023
Любви нет, есть взаимовыгодный обмен
Сокодавка ще та• 18 июня 2023
Смотря что вкладывать в это слово. Я верю в страсть и влюбленность. В любовь к себе. Но в любовь как ее показывают в фильмах и описывают в романах не верю. Люди влюбляются в себя рядом с определенным человеком, в свои ощущения и тд. Ну, по-разному конечно бывает. Бывает и просто нездоровая зависимость.
Злюка бобер• 18 июня 2023
Потому что я ее не встретила
Крижана бурулька• 18 июня 2023
Тому що розчарувалися
Тоскующая• 18 июня 2023
Вона є, але відчувати її і бути в цьому стані роками ні. То вже геть інші емоції і відчуття.
АдеКВАтная• 18 июня 2023
Не зустріла ще.
Їжак в панчохах• 18 июня 2023
Лично я в своей жизни ни разу не видела любви ,даже от родителей. А мне уже почти 40.
Полюю на дрони• 18 июня 2023
Напевно, було розчарування, невзаємність, образа, зрада.
Я вірила в кохання, бо навколо були приклади і дорослих людей, і однолітків.
Тільки думала, що кохання для мене не придумано. Бо довго не було взаємності, навіть симпатії. От були думки, що я родилася для монашества, тільки занесло в світське сучасне життя. Тому, відпустила ситуацію, стільки інтересів, хобі, друзів було.
А потім зустріла хлопця. І покохала взаємно.

Меряю линейкой• 18 июня 2023
Наверно потому, что люди часто путают сексуальное влечение с любовью.
Ничего общего бабочки в животе не имеют с заботой, самопожертвованием, готовностью на поступки и желанием осчастливить другого человека.