Знаю бакси• 18 июня 2023

Масло для салатів

Зараз літо, щоденно салат із овочей. Заправляла олівковим, Renieris (Греція), але сумніваюсь що воно якісне. Зараз скінчилося та постало питання чим заправляти, щоб смачно та користь була. Підкажіть яке у вас, не обов´язково олівкове.
Оля_с_киркою• 18 июня 2023
Звичайна рафінована олія і додаю трохи горіхової. Або є готова суміш різних олій, або додати різних за своїм смаком, але мені подобається трохи звичайної +суміш. От оливкова олія мені геть не подобається ((

Кузякин• 18 июня 2023
Оливкова олія. Не мучайтесь, пишите на русском.

Iberica вкусное оливковое масло.
liliyaya• 18 июня 2023
у меня только Монини.обожаю его. но мне мама с италии передает
автор Знаю бакси • 18 июня 2023
Ответ дляКузякин

Iberica вкусное оливковое масло.
я не мучаюсь, може я просто неграмотна.
Дякую.
Ацетилсалициловая кислота• 18 июня 2023
Мені подобається кунжутне ( сезамове). Взагалі купую різне ( льняне, горіхове, виноградних кісточок) і додаю завжди 2 різних
Кузякин• 18 июня 2023
Ответ дляliliyaya
Тоже покупаю иногда, но Иберика вкуснее.
Черговий по кухні• 18 июня 2023
Обычное подсолнечное домашнее не раф, другого не признаю для салатов
liliyaya• 18 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и я так делаю)
Кузякин• 18 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
почему не признаете?

автор Знаю бакси • 18 июня 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
не подобається(
Черговий по кухні• 18 июня 2023
Ответ дляКузякин
почему не признаете?
Не вкусно и по качеству хз какое
Черговий по кухні• 18 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
не подобається(
Ну...вы спросили-я ответила)
Христя в тiстi• 18 июня 2023
купую шо є по акціі притомне
оливкове, горіхове, виноградне... мені ще важливо невелика пляшка, бо я мало додаю, і може зіпсуватись вона...
ГейТуда• 18 июня 2023
в последнее время люблю оливковое с ароматом трюфеля из метро,либо обычное оливковое (cirio брала последний раз)
если салат типа помидоры/огурцы/капуста - полсолнечное нерафинированное

Все эти масла виноградных косточек,ореховые,тыквенные и тд - не понравились