Аноним_581• 10 февраля 2014

кто сам без помощи мужей и любовников купил себе машину

девоньки,кто сам без помощи мужей и любовников купил себе машину,сколько нужно зарабатывать и вообще...
а кто это сделал своими силами-умнички
Сегодня на диете• 10 февраля 2014
на работе шеф дал кредит -беспроцентный!!!

КликОЛЬКА• 10 февраля 2014
и я послушаю..
Аноним_574• 10 февраля 2014
Все зависит от уровня дохода и той суммы которую Вы готовы заплатить за авто. Можно мечтать о бентли и быть без машины, а можно взять бюджетную авею и ездить.
автор Аноним_581 • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
та какое там бентли,мне бы хоть матизика
Оч@ров@Шк@• 10 февраля 2014
Я купила,правда 99-ю, но всё равно горжусь что реально сама,без помощи родственников, мужчин. Зарабатываю средне,купила среднюю машину)))))))
Nata1674• 10 февраля 2014
мне кажется важнее момент как намерены эксплуатировать и как ее обслуживать. а купить при наличии денег не сложно, лучше новую
Летчица• 10 февраля 2014
выиграла право писать работу написала и купила 70 про первый взнос потом в месяц по 5000 платила через год закрыла кредит
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2014
Я купила сама машину , насобирала 4 тыс дол, + 4 тыс одолжила под проценты , отдала за 1,5 года .В итоге езжу на своем любимом Скудике (фиат)
Паравозик• 10 февраля 2014
купила сенс, в кредит, щомісяця приблизно 1300 грн виплачую

дЫнька• 10 февраля 2014
Хочешь проблемы-купи машину:-).У меня машина как средство для путешествий.Летом часто езжу с семьей по Украине.Один раз в году в Европу.А так только общественным транспортом.Намного выгоднее и дешевле.Еду допустим в метро,А мой директор в пробках ползет.Киев.
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2014
Ответ длядЫнька
да, затрат много...
Паравозик• 10 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Зате зручно. Я також в основному літом на ній. На природу, у відпустку і т. д. По імсту намагаюсь пересуватись маршрутками. Але часом коли діти хворі і треба до лікаря - виручає
Летчица• 10 февраля 2014
Ответ длядЫнька
это из области сказочник!!!! в метро лучше чем на машине)))))))))) все что было до покупки машины - проклятье Господьне
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2014
Лучше брать кредит с первым взносом. И чем больше будет взнос, тем лучше ))
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2014
Аноним_574• 10 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Каждый день езду на машине, ребёнка в сад...потом на работу в течении дня по городу вечером сад и спортзал Киев. Просто надотзнать город и как объехать))))
Аноним_574• 10 февраля 2014
Машину купила сама без кредита новую. 3 года собирала и на 2 работах работала.
дЫнька• 10 февраля 2014
Летчица,Вы где живете?Я живу в Киеве на левом берегу(княжий затон.к метро 5 минут).Работаю на Ивана Франко в центре.На метро 20 минут.Машиной чтобы добраться к 9 часам,я должна выйти за час минимум.Разницу чувствуете?С работы на мостах через Днепр я могу простоять и час в пробках,а могу и 1.5-2 часа.Для меня машина это прежде всего удобство(там где это действительно удобно),а не понты.
Летчица• 10 февраля 2014
Ответ длядЫнька
а я в конча -заспе) просто левый берег- єто точно неудобство. но метро утром пусть даже с княжего затона .... это жесть

Робот Вертер• 10 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а он вам не велик?