Нагайна• 18 июня 2023

В день отца, как вам такой вариант?

Содержит нас с детьми, отдых, квартиры, дома , машины. Но его с нами нет почти никогда, даже отдых чаще всего без него. Работает, да и вообще вот такой одиночка. Хотела поздравить его с днём отца, но даже не знаю или заслужил.
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2023
Тема для срача. Обеспечивает, и не заслужил. Идите бомжа подберите альфонса, ооо заживёте.

Не заздріть тьоті• 18 июня 2023
Поздравьте, вам это ничего не стоит
автор Нагайна • 18 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Альфонс к альфонсу не тянутся 😂
Не заздріть тьоті• 18 июня 2023
Кстати это впервые наша страна отмечает? Ранее не помню. Никогда этого праздника не слышала, хотя один главарь сегодня написал что этот праздник, касается только тех, кто за границей и кого дети не видят отца
Анчо Ус• 18 июня 2023
Вы зажрались
Не пириживай• 18 июня 2023
Думаю, что вы не заслужили такого мужчину, что нихрена не делая ещё думаете, поздравить или нет.
автор Нагайна • 18 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вы зажрались
Ню не преувеличивайте

Love_Love_Love_• 18 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вы зажрались
Вона затролилалсь.
Автор, краще розкажіть за що ви там служите точніше прислуговуєте і як саме
автор Нагайна • 18 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
Почему это нихрена? Я образованная, из богатой семьи, тоже работаю и хорошая жена и мать
Анчо Ус• 18 июня 2023
Ответ дляНагайна
Ню не преувеличивайте
Мой на продукти ледь заробляє а вам все дає і ви ще щось там думаєте
Не пириживай• 18 июня 2023
Ответ дляНагайна
Я думала вы домохозяйка, извините. Тогда вам виднее)
автор Нагайна • 18 июня 2023
Ответ дляНе пириживай
Ну поэтому обидно
мимАпроходила• 18 июня 2023
Ответ дляНагайна
Ню не преувеличивайте
Есть же такие ... женщины.

Автор, по-моему, вы просто бессовестная.
Все буде Україна• 18 июня 2023
Діти привітати хочуть?
автор Нагайна • 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Діти привітати хочуть?
Неа, они его редко видят
Все буде Україна• 18 июня 2023
Ответ дляНагайна
Неа, они его редко видят
Мої зараз свого батька якщо і бачать, то по відеозв´язку, декілька раз на місяць. Я сама їм нагадала і сказала привітати.
КараПузовна• 18 июня 2023
Ответ дляНагайна
А в чем заключается ваша ’хорошесть’, если вы даже поздравление с днем отца зажали? Или он не отец и это не его дети?