Мать драконов• 18 июня 2023

Фильм «тетрис», советую! Очень понравился теперь читаю историю

Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Тут такое рекомендовать нельзя😂 вас нарекут матрешкой

автор Мать драконов • 18 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так там наоборот во всей красе показали рашу
автор Мать драконов • 18 июня 2023
Я так рада что все получили по заслугам, и создатель тетриса переехал в Америку в 95 году (так пишут из реальной истории), пришлось еще терпеть 6 лет, я прям плакала в конце фильма, так трогательно
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Ответ дляМать драконов
Там же о совке фильм и изобретателе тетриса, не?
автор Мать драконов • 18 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Фильм сняли США, но актёры из раши все русские. Сняли все на реальных событиях. Только в конце может добавили экшена с «красным воробьем», в любом случае очень рада что честность победила и все в итоге заслужено получили свое
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
История с тетрисом - цветочки. Именно в совке были сделаны открытия и изобретения, перевернувшие мир. Но все профукано было, патенты проданы, люди выехали или погибли от КГБ. Это понять невозможно
автор Мать драконов • 18 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, там прям ярко показали всю жесть что там происходит, судя по всему, по сей день, но уже не так открыто
КоКоКоКоКоКо...• 18 июня 2023
Ответ дляМать драконов
У Дудя є інтервʼю свіже з цим чоловіком, досить цікаво, про фільм теж багато розповідає
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Ответ дляМать драконов
Там всего пару русских актеров. Ефремов и девушка. По-моему так.
Сути это не меняет(

Пффф 100%• 25 июня 2023
На якому ресурсі дивились?