Булку Дай• 18 июня 2023
Несчастные в браке, сколько терпите мужа? собираетесь уходить?
Кубик Рубика• 18 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
Почему терпите ?
Ні,я давно розлучилася.але 5 років жили.
Булку Дай
• 18 июня 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хай він іде і забирає своє барахло, раз нічого мого в домі нема
?
Пригаю-цибаю• 18 июня 2023
Терплю. Если разводиться, то только уезжать за границу скитаться. Моя квартира в прифронтовом городе.
НаБалКоніХодять• 18 июня 2023
2 года жила в розовых очках, семья, ребенок и т.д.
3 года разбиралась, почему всё рушится и не так, как я мечтала
5 лет боялась уйти и брать ответственность на себя
Итого 10 лет, в сентябре я ушла.
Ума Палата• 18 июня 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
О,сусідня тема?
Чаклунка-ведунка• 18 июня 2023
Ответ дляУма Палата
О,сусідня тема?
Та да. Близнята) чи трійня. Он ще одна з´явилася
Nullnull30• 18 июня 2023
Загалом 8 років.
Зараз дитині 3 роки і пішов він від нас минулого року, як почалась війна.
Ніколи не були гладкі стосунки, гірше стало з появою дитини.
Зараз з однієї сторони мені легше, звісно є моменти, коли і не завадить чоловіча рука, аде це точно не про мого колишнього.
Нічого, абсолютно за 8 років він не відремонтував вдома.
Коли робили ремонт, він тоді вдома сидів, не слідкував за робочими, а вони такого понароблювали шо жесть.
Пам’ятаю, я тоді вагітна була, то після роботи ще в епіцентр ходила, докуплювала, що потрібно. А він невідомо чим займався.
Рада, що він пішов
Зараз його мати періодично дзвонить, просить типу щоб ми зійшлися. Дурня
Рада, що він пішов
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляNullnull30
Загалом 8 років.
Рада, що він пішов
Ну вот скажите, почему он должен был заниматься ремонтом? Ну вот почему? На Советчице рассказывают что мужской/женской работы нет
Он 1. Ничего в этом не понимает
2. Не хочет, имеет право
Он 1. Ничего в этом не понимает
2. Не хочет, имеет право
Nullnull30• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Он 1. Ничего в этом не понимает
2. Не хочет, имеет право
Он 1. Ничего в этом не понимает
2. Не хочет, имеет право
Ну так вірно.
Він не захотів, вирішив, що будуть робочі.
Але прослідкувати вже мав би. 🤷🏼♀️
AmazingLady• 18 июня 2023
Ответ дляNullnull30
Ну так вірно.
Але прослідкувати вже мав би. 🤷🏼♀️
Ну почему? Почему он? А не вы? Вы думаете он бох ремонтов?
Nullnull30• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Пояснюю.
На той момент я працювала. Він сидів вдома.
Його слова були, що він буде слідкувати.
І так, він «боХ ремонтів»
Гарного вечора
І так, він «боХ ремонтів»
Гарного вечора
Скромняшка• 18 июня 2023
я 4 года терпела. Ушла, когда подвернулся удачный случай и нашла приличную работу. Ребенку тогда было 2,5 года. А так бы не терпела, сразу б ногой под зад. Он думал, что если родила, то никуда не денусь и не сдерживал уже свои таланты. До этого 5 лет жили. И все было хорошо. Когда вспоминала нашу жизнь, то только после поняла, что с самого начала были тревожные звоночки. Но розовые шторки на глазах и любовь безумная сделали свое дело.