Из Виа-гры• 18 июня 2023

Дівчата, як вам такі ждуни?

Це сидить у нас на сайті, вказано Харків і захищає рашкостан і виправдовує війну
delphoto
SectetlyYours• 18 июня 2023
Удалено администрацией...

Просто Фіфа• 18 июня 2023
Какой милый и смелый ботик
Пригощаю кашею• 18 июня 2023
Мне все равно
автор Из Виа-гры • 18 июня 2023
Розділ не той вибрала,бо хочу почути думку всіх і хто може тількі під анонімом,як з таким гімном боротися?
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
У вас завжди все через сраку
Добродійка• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Яку правду?
Безпринципова• 18 июня 2023
удивительно, но убивают насилуют и грабят именно чмыри из рашки, а не пиндосы :)

Злюка бобер• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Приїздіть у Харків і особисто боріться.
автор Из Виа-гры • 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Юра,з тобою давно все ясно,твоя позиція ’не все так АднАзнАчнА’ викликає лише огиду ,сиди там де сидиш і не тявкай
Федорино Горе• 18 июня 2023
Матрешка славятся свое болото и выползло жкак крыса на свет. Дайте ссылку на тему, где это чучело писало
Кошка Мурка• 18 июня 2023
Слово в слово как мои родственники из раши вещают
автор Из Виа-гры • 18 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Приїздіть у Харків і особисто боріться.
Так воно ж виїхало
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я смотрю Александру Андерсон
Трільчиха• 18 июня 2023
після слова піндоси мені все ясно
Бадабум• 18 июня 2023
Тут сидят еще росияне и боты
Злюка бобер• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Так воно ж виїхало
А Ви звідки?
Водійка хімарса• 18 июня 2023
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 18 июня 2023
а кто вам сказал что это матрешка? Ну серьезно?)
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Вот-вот

автор Из Виа-гры • 18 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А Ви звідки?
З Дніпра
Вчителька з мікрорайону• 18 июня 2023
Бозе, какая зомбинезамутненность. Неужели настолько атрофировался мозг, что люди разучились логически думать? Или мозг с рождения вообще не входил в базовую комплектацию 🤔
Небалувана Галя• 18 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
лет 20, говорите?
’Двойка вам по истории’
В танке• 18 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так не матрешка же, а ждун
Kidstaff Bot• 18 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
tarveldy• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Акула, кенгуру, хто там ще?
JaSonechko• 18 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Не знаю, не замечала я пропаганды против рф у нас. До войны нормально к ним относились. Больше, видимо, никогда не будем. Ни мы, ни наши дети.
-Инга-• 18 июня 2023
Ответ дляВ танке
Так не матрешка же, а ждун
я не успела исправить.
Не вставилось НЕ.
Как автор темы уверен, что это реальный человек, а тетка с Белгорода или Витебска
Like-995b• 18 июня 2023
Тупых жертв российской империи много… но империи всегда разваливались .. ими правят тупые и жадные людишки , а холопы на них молятся … они просто должны сменится другим поколением
kuskus• 18 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Ось цікава замітка у вражій «газетці»
Вони вже відкритим текстом пишуть, що до чого, але парашинці це розуміють по -своєму

Империя сражается всегда

События 24 февраля ударили общество как мешком по голове — люди настолько отвыкли от того, что страна постоянно дерётся, что у многих просто мир рухнул.

Неужели снова война?

Но война — всегда. Все знамена, которые на днях подняли в Петербурге — это флаги воюющих стран. Империя, СССР, Федерация — мы постоянно сражались: приращивали территории или отбивали внешние вторжения. Для России (хоть под красным флагом, хоть под триколором) биться — скорее, нормальное состояние, а как раз долгий мир — счастливое исключение.

Если мы успели забыть, что наша страна постоянно сражается, то это — аномалия полутора относительно мирных десятилетий, а не правило. Наше государство постоянно боролось: и во времена максимального собственного миролюбия, и когда правители разрешали стоящие перед ними проблемы железом и кровью. Особенности географии, истории, окружения — построить маленькое мирное государство в наших краях принципиально невозможно.

Сражаться за своё будущее и строить единое пространство от замков Пруссии до ледяных пустошей Чукотки — это наша судьба во все эпохи. Россия всегда билась за свою самость, за своё право существовать, за собственную жизнь. Не мы выбрали для себя эту миссию, но мы не хуже, чем наши предки, исполним её.

Таков наш путь.
Julieta78• 18 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Акула, кенгуру, хто там ще?