Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2023

Вот это мотивация лучше всяких тренингов.

Фу ,аж передернуло. Муж такую ... нашёл, просто жесть. Ни одной минуты не жалею ,что не живу с ним. Вот так быстро выздоравливают от любви и всего ,что связывало.
Не прохожу мимо• 20 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А мне Ваша жалость в жизни и не пригодится) Я выехала с младшей ,затем забрала и старшую с малышкой. Сейчас у меня трое детей ) Ваши здоровенькие вырастут, но все в жизни может измениться ,не зарекайтесь. Удачи Вам с хорошим мужем. Я вещи назвала своими именами ,женщина ,которая ложиться под чужого мужа и активно ему написывает и названивает это шлюха ,шалава много слов можно подобрать и все они будут вполне оправданы .. Пусть для Вас это будет открытием ,прыгать по чужим мужикам это дно . Подбирать тех ,кто остался сейчас один в силу обстоятельств дело легкое ,но весьма рискованное ибо многие жены вернутся. Баба на фото ,алкашка потяганая жизнью ,таких тягают все ,кто способен бутылку пивасика купить для подруги. Муж пробил дно ,ну что ж это его выбор.
так, хорошие жены тоже мужей не бросают! на вас тоже эпитеты можно подобрать. и, как бы вам не приятно было это слышать- нормальная на фото женщина, на алкашку совсем не похожа, и явно лет на 10 моложе вас. хотели, что бы и муж вас преданно ждал, и выплаты получать. а получилось, что остались только выплаты. вы сами сделали свой выбор, и та женщина не виновата, что муж ваш кобелина, а вы больше любите деньги,

автор Слухи-руки не распускаю • 20 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
молодость так скоротечна)) Я работаю. Берегите себя. Удачи.