Мию вікна у мороз• 19 июня 2023

Не хочется ни с кем общаться после измены мужа

За руку не словила,но видела у него в телефоне,что были звонки с другой. На тот момент не догадывалась взять телефон и проверить,сколько говорили и в какое время. Когда стала с ним разбираться,он их удалил
В тот момент вел себя подозрительно. Плюс намеки от знакомых на другую женщину,но без фактов. В общем,думаю что все было.
Живем не вместе.
Но теперь я не могу общаться вживу. со знакомыми, которые могут спрашивать о нем,так как я не знаю,что им говорить. Нужно говорить,что не общаемся по причине измены,но у меня нет доказательств. Не хочется,чтоб начинали влазить,советовать,распрашивать,так как вообще не хочу об этом говорить. Город маленький, не хочется,чтоб расползались слухи. У кого-то было подобное? Как из этого вышли?
БолеИменее• 19 июня 2023
зачем вообще обсуждать мужа со знакомыми? переводите тему, игнорьте, скажите, что у вас все норм

После шести ни-ни• 19 июня 2023
Офигеть, вас парит не своя личная жизнь, а знакомые, которым до вас дела нет, спросили- забыли)
Жена миллионера• 19 июня 2023
Живете не вместе из-за измены?
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Есть жены его товарищей. Между собой заводят разговоры за мужей. Я не знаю,что там говорить..палюсь,что ничего не знаю. Ну и так могут спрашивать как у него дела.
обсуждать я не обсуждала и раньше
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Парит меня. Просто не хочу ни с кем общаться,кто будет разговор касательно него заводить.
БолеИменее• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
обсуждать я не обсуждала и раньше
съезжайте с темы, говорите, что все нормально и все, без подробностей. как будто ничего не случилось.
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Живете не вместе из-за измены?
И это, и в городе его нет. Сначала я ушла,потом он уехал
Санта Барбара• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор, у меня такое было. Увидела переписку в телефоне. Стал проситься, говорить, что ничего не было. Переживали долго, сложно, не разошлись. Почему вы разошлись, если не уверены в том, что было?
Санта Барбара• 19 июня 2023
И да, меня тоже очень напрягал вопрос что всем говорить, как объяснять.

автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я с ним в общей сложности 15 лет. Знаю его поведение так сказать. Увидела по нему,что есть другая. А потом мне и намекнули со стороны. Но так..показания не сходятся,но слухи думаю на пустом месте не возникают
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за понимание🙏 был бы факт,так и сказала б. А то начнут влазить,советовать,лишние разговоры
Санта Барбара• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Мы тоже давно вместе, почти 30 лет
Вы никак не захотели дать ему второй шанс или он не просился? А дети в курсе?
Санта Барбара• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ой, это я полностью согласна. Даже имея факт, всем не хочется говорить.Меня остановил и вопрос окружающих, и ребенок.
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Мы тоже давно вместе, почти 30 лет
Ребенок не в курсе,просто видит,что ругаемся. Переживает,я стараюсь прятаться.
Он то просится, ну как просится, он все отрицает и не хочет разводиться. но я не могу простить. Знаю его хорошо. Он не такой что влюбляется легко и легко проходит
Если влюбился,то основательно и надолго. Значит та женщина ему больше подходит. Не хочу жить и знать,что думает о другой. Думаю хорошего не выйдет из этого
Санта Барбара• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Если бы влюбился, то не просился, а сказал бы прости меня, но люблю другую. Сначала я тоже однозначно требовала развод, потом взвесила все и решила, что этой малолетке достанется то, чего мы достигали вместе много лет, а у моего ребенка отец будет постольку- поскольку. Посоветовалась с ребенком. Подумайте и вы. Я знаю, как это больно, обнимаю вас.
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо. Просто та,что были звонки, замужем. Думаю поэтому не сложилось у них. Он так и говорит,что если бы влюбился,то сказал. Но я думаю,что причина в ее замужестве. А он может не хочет один оставаться.
Спасибо за поддержку!
БолеИменее• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
у Вас же даже пруфов нет, что та женщина вообще существует, а уже все решили за мужа. я бы на Вашем месте обястоятельно с ним поговорила без скандалов и истерик, просто узнать правду и почему пошли такие слухи про него. не спешите все рушить, пока даже нет точной информации, что все так, как говорят люди
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Женщина есть. Его сослуживица и подчиненная . Сейчас вроде бы не вместе,но я не знаю. Он тогда и перевелся резко
Санта Барбара• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Спасибо за поддержку!
Прикольно! Наша шалава тоже замужем, муженёк на работу, а она за дело)))

БолеИменее• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
так слухи могут не соответствовать правде. то, что вокруг болтают, не значит, что они знают правду. ее знает только Ваш муж
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Спрашивала,почему могли про тебя такие слухи пустить. Сказал, не знаю и опустил голову. И доказательств не надо. Это вживую
А по телефону бодро кричит: пи*дят.
Вживую не такой храбрый
Санта Барбара• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы прямо про меня пишете! Тоже сослуживица и подчинённая))
Без QR коду• 19 июня 2023
Для окружающих прекрасная реакция жены Била Клинтона. Неимоверное самообладание.
Никто вам не сочуствует, всем просто интересно как вы выберетесь.(с). Ктгда я это поняла, то перестала делится и кормить интересующихся. Хай в гугле интересуются.
А вы спокойны, внешне. Можете перейти еще и в атаку: а твой как, а ты как и т.д.
Пригощаю кашею• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
’Прорепетируйте’ этот диалог заранее. Просто представьте, когда Вы сами с собой наедине, что Вас уже спросили и Вы с наклеенной улыбкой кратко ответили все ок и перевели тему. Тогда Вас не застигнут врасплох по факту вопроса.
А перевести разговор можно встречным вопросом типа: ’А Вы как?’, ’А как дела у вашей Тани-Мани?’ и т.д.
Санта Барбара• 19 июня 2023
И да, я тоже говорила мужу, что она решила остаться с мужем, поэтому он просится назад.
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляБез QR коду
Да,я ж понимаю что это интерес. Как сериал. А мне не хочется душу открывать
Добра всем!• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Спасибо за поддержку!
Ну так, а что говорит по звонкам, чего звонил? Звонки, это не измена. Вы увидели звонки, стали подозревать, собрали вещи, взяли ребенка и ушли куда то там жить?
Как так можно? Вы уверены, что он с кем то спал? Предложите ему на полиграф сходить. Если согласится, то может нет там измены?
У моей подруги муж согласился, а перед полиграфом затрусил и всю правду ей вывалил. И так бывает.
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вот..
Без QR коду• 19 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
И не открывайте. Нечего там топтатся чужакам. Психолог, наша болталка с анонимами, поереветь тихо. Остальным улыбка и вме норм.
Я злая, сращу начинаю ’а с какой целью интересуетесь?’🙂
В идеале нейтральное: нормально, а у тебя как дела? Ой, спешу, пока.
автор Мию вікна у мороз • 19 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Нет. Ушла не тогда. Звонки видела,когда он забыл телефон дома. Я выключала блютуз и была открыта страница звонков. Но я не догадалась даже продолжит.глянуть и залезть. Ушла когда он отказался от секса, наругался,а потом остыл,обнял крепко как будто виноват. Тогда я все и поняла. Раньше такого не было.и тут же он уезжает, и мне говорят,подумай,что уехал из-за другой женщины и т.д