Борщец• 10 февраля 2014

Занесла Лиленка в черный список

Я занесла Лиленка в ЧС после темы с хламом за 480 грн., кто поступил так же?
Результат:
вже голосів: 258
153 (59.3%) А кто это?
64 (24.81%) Нормальный продавец
20 (7.75%) Не добавляла и не планирую, но ничего не куплю никогда, пусть она у меня покупает
18 (6.98%) У меня она давно в ЧС
3 (1.16%) Недавно добавила или сейчас добавлю
ника.• 10 февраля 2014
все ушли читать ту темку... тишина))))

NastSky• 10 февраля 2014
За одно сообщение в черный список?! я думала там разборки на сто страниц
Льва• 10 февраля 2014
Ответ дляlalaa
За точку зрения Лиленка,которая не понравилась автору))
ааа. Ну эт,канешн, да...достойно ЧС
Панни Моника• 10 февраля 2014
глянула глазом на темку, Лиленок не поддержала обидевшегося покупателя и теперь нужно срочно зафукать?....и в черный список занести?
Непогодка• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
я поняла
Були нет, не о ком создавать темки
переходят на других:))
А за что Булю забанили, да еще и пожизнено? В темках майдан-антимайдан иногда такое пишут, что ого, и получают бан всего на неделю.
Страхованная• 10 февраля 2014
Ответ дляlalaa
каждый имеет на это право, в конце-концов
кто осудит
Ната Лия• 10 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Буля сама попросила ее забанить
Страхованная• 10 февраля 2014
Ответ дляNastSky
вопрос закрыли и хорошо, я считаю
ника.• 10 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
конечно, всех поддерживающих продавцов-мошенников в ЧС без разбирательств!!! )))

lalaa• 10 февраля 2014
Ответ дляЛьва
ааа. Ну эт,канешн, да...достойно ЧС
и создания темки на советчице по этому поводу
Непогодка• 10 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
на какой странице?
Инга• 10 февраля 2014
Ответ дляЛьва
ааа. Ну эт,канешн, да...достойно ЧС
И тебя туда же. Давай еще предложим тему имени тебя))) ты тоже часто своим мнением не совпадаешь с ранимыми душами
NastSky• 10 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
так она вроде сама попросила
chok• 10 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
тот у кого спросила, читаем ник)
Вам показалось))
Ya-nina• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Буля сама попросила ее забанить
Зачем???
Непогодка• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Буля сама попросила ее забанить
Ого. Может последовать ее примеру?
Incantoss• 10 февраля 2014
В той темке такая фраза смешная от анонима Зажуженная Жужжа: ’Лиленка занесла в ЧС, что б вдруг не забыть и не нарваться на такого продавца...’
Жужже сочувствую: таких адекватных продавцов, как Лена, очень мало не только на КС. Побывать Лиленкиным покупателем всегда значит получить максимум внимания и качественнейший товар по отличной цене. Лиленку не в ЧС дорога однозначно.
Панни Моника• 10 февраля 2014
Ответ дляника.
предлагаю кроме черного списка, в связи с событиями в стране, развести кострище и всех сразу сжигать! Нафиг условности!
alenkadv• 10 февраля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Девочки,а вы не знаете почему не могу задать вопрос на советчице???ячейки Спросить у меня нет..это у меня глюк??
Вам надо обновить опер. систему, у меня на ОПЕРЕ тот же глюк, а в гугл хром все ок.

Панни Моника• 10 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
на какой странице?
смотрела 6
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2014
Что то я посмотрела ссылку - там покупали не у Лиленка. У продавца другой ник...
Incantoss• 10 февраля 2014
Знать бы автора) не один ЧС пополнился бы
ника.• 10 февраля 2014
автор, мы вас раскрыли, вы Зажуженная Жужжа из той темы))))
Incantoss• 10 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лена просто свое мнение написала там))) и в ЧС
Инга• 10 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мало того, еще и продавали не ей она просто мнение сове высказала, ну и кто она после этого? Одна дорога ей в ЧС!!!
Кидстаффовка• 10 февраля 2014
автор откройтесь и вас все занесут в ЧС это гарантировано
chok• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333842-0-5
Лен,ты хоть скажи нам,который из анонимов той темы является автором этой)))
Тенюшка• 10 февраля 2014
Прочитала, переместила ещё глубже в белый список. Потопала смотреть велики
ника.• 10 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
так автор уже спит давно)))) сделал дело - гуляй смело
NastSky• 10 февраля 2014
Ответ дляIncantoss
мне кажется дороги автора темы и Лиленка вряд ли пересеклись бы и так :))