Борщец• 10 февраля 2014
Занесла Лиленка в черный список
Я занесла Лиленка в ЧС после темы с хламом за 480 грн., кто поступил так же?
Результат:
вже голосів:
153 (59.3%)
А кто это?
64 (24.81%)
Нормальный продавец
20 (7.75%)
Не добавляла и не планирую, но ничего не куплю никогда, пусть она у меня покупает
18 (6.98%)
У меня она давно в ЧС
3 (1.16%)
Недавно добавила или сейчас добавлю
Панни Моника• 10 февраля 2014
глянула глазом на темку, Лиленок не поддержала обидевшегося покупателя и теперь нужно срочно зафукать?....и в черный список занести?
Непогодка• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
я поняла
Були нет, не о ком создавать темки
переходят на других:))
Були нет, не о ком создавать темки
переходят на других:))
А за что Булю забанили, да еще и пожизнено? В темках майдан-антимайдан иногда такое пишут, что ого, и получают бан всего на неделю.
Страхованная• 10 февраля 2014
Ответ дляlalaa
За точку зрения Лиленка,которая не понравилась автору))
каждый имеет на это право, в конце-концов
кто осудит
Страхованная• 10 февраля 2014
Ответ дляNastSky
За одно сообщение в черный список?! я думала там разборки на сто страниц
вопрос закрыли и хорошо, я считаю
Непогодка• 10 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
на какой странице?
Непогодка• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
Буля сама попросила ее забанить
Ого. Может последовать ее примеру?
В той темке такая фраза смешная от анонима Зажуженная Жужжа: ’Лиленка занесла в ЧС, что б вдруг не забыть и не нарваться на такого продавца...’
Жужже сочувствую: таких адекватных продавцов, как Лена, очень мало не только на КС. Побывать Лиленкиным покупателем всегда значит получить максимум внимания и качественнейший товар по отличной цене. Лиленку не в ЧС дорога однозначно.
Панни Моника• 10 февраля 2014
Ответ дляника.
конечно, всех поддерживающих продавцов-мошенников в ЧС без разбирательств!!!
)))
предлагаю кроме черного списка, в связи с событиями в стране, развести кострище и всех сразу сжигать! Нафиг условности!
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2014
Что то я посмотрела ссылку - там покупали не у Лиленка. У продавца другой ник...
Ответ дляЛиленок
Лен,ты хоть скажи нам,который из анонимов той темы является автором этой)))
Ответ дляIncantoss
мне кажется дороги автора темы и Лиленка вряд ли пересеклись бы и так :))