Борщец• 10 февраля 2014

Занесла Лиленка в черный список

Я занесла Лиленка в ЧС после темы с хламом за 480 грн., кто поступил так же?
Результат:
вже голосів: 258
153 (59.3%) А кто это?
64 (24.81%) Нормальный продавец
20 (7.75%) Не добавляла и не планирую, но ничего не куплю никогда, пусть она у меня покупает
18 (6.98%) У меня она давно в ЧС
3 (1.16%) Недавно добавила или сейчас добавлю
MASHUNCHIK_BUKA• 10 февраля 2014
Каждый имеет свое мнение и вправе его высказывать, Лиленок более чем аргументировано высказалась, наверно ей повезло в данном случае что ее оградили ЧС наперед)

Льва• 10 февраля 2014
Ответ дляИнга
И тебя туда же. Давай еще предложим тему имени тебя))) ты тоже часто своим мнением не совпадаешь с ранимыми душами
Инга,да было уже валом таких тем, видать уже все,поостыли
Sunny_Anny• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
я поняла
Були нет, не о ком создавать темки
переходят на других:))
100%
Кидстаффовка• 10 февраля 2014
9 человек проголосовало что в ЧС
neoba• 10 февраля 2014
Автор, а Вы в курсе, что Лиленок - модератор? Я валяюсь. Достойная тема, сказать абсолютно нечего. Закройте и не позорьтесь
Инга• 10 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Оо, стареешь? Теряешь обороты? Почему не в топе ты, а Ленка?
Ната Лия• 10 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
9 человек проголосовало что в ЧС
молча
Кидстаффовка• 10 февраля 2014
Ответ дляника.
так автор уже спит давно)))) сделал дело - гуляй смело
ТИПА ОТМетилась или пометила
chok• 10 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Не все, забыла про ’всякие львы’?

Кидстаффовка• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
молча
тихонько
ника.• 10 февраля 2014
Ответ дляneoba
))) даже модераторов заносят в ЧС)))
Льва• 10 февраля 2014
Ответ дляИнга
Мало того, еще и продавали не ей она просто мнение сове высказала, ну и кто она после этого? Одна дорога ей в ЧС!!!
мне напоминает это сцену из ’Чиполлино’- ’Не плачь сынок, в тюрьме мне будет хорошо, туда ведь попадают одни хорошие люди,плохие гуляют на свободе’
NastSky• 10 февраля 2014
Ответ дляника.
))) даже модераторов заносят в ЧС)))
у нас демократия :)
Божья коровка• 10 февраля 2014
О Господи, нашли из за чего! Не знаю кто такая Лиленок, но автор так написала, как будто она(Лиленок) приют бездомных животных обворовала, как минимум))
По той теме обе хороши, одна продала товар который в глаза не видела назвав его идеальным, другая не рассмотрела при личной всрече, короче бачили очі що брали ...
Новогодняя пальма• 10 февраля 2014
Хоть модераторов и недолюбливаю,но с Лилёнком полностью в той теме согласна.Бачили очi,що купували.Хоть и резковато конечно.
Лиленок• 10 февраля 2014
Издержки общения под своим ником
Аноним_772• 10 февраля 2014
Ответ дляИнга
Думаете?:)) Пойду и себе добавлю
neoba• 10 февраля 2014
Ответ дляника.
))) даже модераторов заносят в ЧС)))
Держу пари, автор заметалась
Кидстаффовка• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Издержки общения под своим ником
вы в топе

_Okksana• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333842-0-5
какой кошмар! за что? за что вас в ЧС?? Мне в той темке тоже жаль покупателя, я бы тоже дома у продавца не копалась и не разглядывала бы вещи под микроскопом...,но вы не сказали ничего дурногоили неправдивого...и ваша объявка по великам ...чё к ней привязались-то? всё там честно. Мне вы очень импонируете
не понимаю
Капитанша• 10 февраля 2014
Лиленок очень адекватный и справедливый пользователь. Ту тему читать не стала после слов автора ’моя ошибка в том, что забирала вещи лично...’, считаю, что обсуждать что либо дальше не имеет смыла, человек ВИДЕЛ, что покупал.
dragonflylui• 10 февраля 2014
Пока другие заносят, я вынесу... Лиленку благодарность за модераторство, за созданные темы о благополучных и позитивных сделках, за шикарные статьи на МК и за способность трезво мыслить и красиво излагать! Я фанат эпистолярного жанра Лиленка и искренний почитатель таких светлых и незашоренных мозгов!
emerald_88• 11 февраля 2014
Лиленок, только не обидсйтесь, пожалуйста, но могли бы вы что-нибудь написать в этой теме под анонимом?Ну чтобы не было соблазна думать, что ее создали вы.
Ya-nina• 11 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
так автор темы, сначала была без аномима, а потом спряталась...
Аноним_772• 11 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
Если бы ее создала Лиленок, то возле ее ника в скобках было бы написано (автор):))) это не она!
Ната Лия• 11 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
автор в любом случае подписывается
Лиленок• 11 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
Я под анонимом? Зачем?
ЗлойанОним• 11 февраля 2014
Вот я под анонимом
Лиленок• 11 февраля 2014
Ой блин, я ЗлойанОним
innask• 11 февраля 2014
Ответ дляdragonflylui
Дайте ссылочку на шикарные статьи на МК - это где?Мне тоже кое-что Лиленка нравилось в каких-то темках, мнение высказаное я имею ввиду.