Садоводница• 19 июня 2023
Що би ви робили і казали, якщо чоловік би вас звинувачував, що він потрібен вам
Лише заради грошей?
СережкинаЯ• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
У кого,я люблю свого и денег у него нет ,у него есть инвалидность
Его не смущает что вы живой человек и хотите кушать одеваться лечиться или получать подарки?
Единорог помог• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Навіщо тоді чоловіку жінка
Бо проститутки дорого 😂
Если б секс с проституткой стоил гривну, никто б в жизни б не женился
СережкинаЯ• 19 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Бо проститутки дорого 😂
Це точно 🤣
Водійка хімарса• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Пенсия
Корсет_на_шурупах• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Для вас,у меня есть любовь
Какие громкие слова. Главное, следите, чтоб шалашик ветром не унесло
СережкинаЯ• 19 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Сказала бы:’Без денег ты нужен только своей маме’
И то вряд ли. Мама первая с него и трусит все.
Дівка в намисті• 19 июня 2023
Главное, правда это или нет и что Вы на самом деле чувствуете по этому поводу.
Когда говорил о деньгах, отвечала, да, а как иначе, ты мужчина, ты добытчик, люблю тебя в том числе и за деньги, это часть твоей личности, умение накормить семью.
Ведь если бы я поправилась кг на 10, перестала бы заниматься ребёнком, домом, начала бы попивать, гнуть маты и т. д, любил бы ты меня такую, какая есть?
Ленивица-красавица• 19 июня 2023
Ответ дляТоматико
Наверное были предпосылки к обвинению.Что на такое можно сказать, согласиться скорее, если просили постоянно, дыма без огня не бывает.
Ну и добавить про чувства, любовь любовью, а кушать хочется всегда.
В 19 років, коли була молода і дурна, зустрічалася 2,5 роки зі жлобом. Коли розійшлися, він мені розказував, що ми всі меркантильні. Та й коли разом були, те саме говорив. А я ж дурна, хотіла доказати, що я ж не така, любила його. Так от, за весь час подарував мені один раз 3 нещасні прив´ялі рози, дитячі срібні сережки, які були не мене замалі, а він ще питав постійно, чого не ношу, а я соромилася сказати. І шкатулку для прикрас, яких в мене не було. І все. По ресторанах/кафе теж не ходили. На моє питання, коли я в нього просила гроші чи може він сам мені давав, якщо я така меркантильна була, не зміг відповісти. Бо так то він би сказав, але саме в той момент він розгубився, а до того знав, що сказати, а от тепер не скаже) Але ми всі меркантильні і я теж. Після того придурка я нарешті зрозуміла, яким має бути чоловік і як зі мною потрібно поводитися. І я дуже рада, що вистачило одного досвіду. То про те, що диму без вогню не буває.
месяцкие• 19 июня 2023
Как всегда важен контекст. Одно дело когда мужчина ничего не делает, не обеспечивает семью, а на возмущения выдает ’тебе от меня только деньги нужны’ и совсем другое когда его самого уже использовали и в хвост и в гриву, а взамен ни уважения, ни бережности, ни любви
Мать драконов• 19 июня 2023
а сколько там денег? реально что ли стоило взваливать на себя все прелести ’замужа’ ради тех сумм?
Творог для розжига• 19 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В моей шалаше много лет погода стабильная,а на тот свет с чемоданами не пропускают
Корсет_на_шурупах• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Только разница нищенствовать или жить ох как огромна.
Клевотница• 19 июня 2023
Запитала б,а чи дає він мені щось, окрім грошей.
Чи пропонує прогулянки вдвох,чи цікавиться моїми справами,думками, почуттями? Чи може час від часу принести каву в ліжко? Чи допомагає в побуті?
Якщо він все це робить,то таки з вами щось не так.
Але якщо ні,то він і правда може вам дати тільки гроші, навіщо ображатись за це на вас?
Для драки• 19 июня 2023
сначала бы задумалась, откуда у него такие мысли. Может ваше общение происходит только на тему финансов.
Творог для розжига• 19 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не ниществую ,а просто живу.У меня есть мораль и любовь.
Творог для розжига• 19 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
Корсет_на_шурупах• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
О, ясно, еще набожные.
Корсет_на_шурупах• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ага. Просто получше никто не нашелся, вот и довольствуетесь с росказнями
Творог для розжига• 19 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нашла по душе человека и полюбила
Творог для розжига• 19 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О, ясно, еще набожные.
Как и все ,не больше и не менше.
Корсет_на_шурупах• 19 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нашла по душе человека и полюбила
Ок. Всем все равно