Не кую, не мелю• 19 июня 2023
Как пережить расставание
Уже несколько месяцев хочу расстаться с парнем, живем год вместе. Как пережить самое неприятное: как представлю, что он вещи свои забирает, закрывается дверь, а тут вот плюшевый пес, которого вместе покупали и т.д. Подскажите
ПрипоРошенная• 19 июня 2023
Вам максимум 20 лет наверное, такое смешное пишите
Вот так и пережить : выставляете вашего Петю и на следующий день идете на свидание с новым. Все, вуаля!
Моя улюблена страшко• 19 июня 2023
Если вы сами хотите расстаться, то какая разница что он вещи будет собирать, наоборот будете радоваться. А как за дверь выйдет, то шампусик откройте и отпразднуйте.