Шотуткоїться?• 19 июня 2023
Советчицы-гуру интерьерных решений: кровать под окном, что делать??
Купили квартиру , нужно, мягко говоря, обновить интерьер. Подскажите, что делать с окном в изголовье кровати. Сторона солнечная, солнце с утра и до середины дня. Т.е. нужно как-то так организовать всю эту историю, чтоб было и красиво и функционально. В комнате есть еще балконная дверь (2 створки, фото 2), т.е. оформить в одном ключе нужно целых 2 окна.
Сейчас короткие занавески над кроватью бесят ужасно, ну и штора, которая есть, дает неприятное розовое свечение в комнате.
Мебель тоже нужно менять :). Но пока окна.
Кондуктор трамвая• 19 июня 2023
нічого не зрозуміло що саме ви хочете чи меблі змінити чи штори чи вікно пересунути
Шотуткоїться?
• 19 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А от так не стане?
без вариантов. Комната достаточно большая, но узкая. Мы тогда передвигаться не сможем. И этот выступ сделан как специально под кровать. Ну вот такая странная мысль была у дизайнера.
Т.е. кровать стоит так, с этим нужно смириться. Теперь нужно понять, как правильно организовать дизайн окон
Первая ласточка инфляции• 19 июня 2023
Щоб розуміти куди що стане, добре бачити картинку в цілому. По цих фото нічого не зрозуміло
Первая ласточка инфляции• 19 июня 2023
Зрозуміла вам не ліжко переставити, а саме вікно якось змінити
Новорічна пальма• 19 июня 2023
Римские шторы повесить , продать комод он ужасен , остальное не вижу .
Околовита• 19 июня 2023
Зробити римську штору або ролети, вони є блекатути. І з того ж матеріалу зробити портьери на інше вікно.
Шотуткоїться?
• 19 июня 2023
Ответ дляОколовита
от і у мене поки що тільки такий варіант. Ролета + тюль на вікно за ліжком, тюль + порт´єра в коліт ролету, на балконні двері
Шотуткоїться?
• 19 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
вопрос не в комоде. Его нужно убирать, это понятно. Он сейчас - временное место хранения вещей, пока нет одежного шкафа норм размера.
Кондуктор автобуса• 19 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Коли ми робили планування квартири, всі отакі виступи старались прибирати, всі ці кути псують вигляд кімнати. Схоже вікно і стіна у нас в дитячій. Ніша така, під низом батарея. Цю всю стіну ми завісили шторою. З двох сторін вікна ось така коричнева, максимально симетрично ( бо з однієї сторони стіна ширша з іншої вузька як і у вас де комод, штора виходить трохи заходить на вікно щоб добитися симетрії ). І на саме вікно ролет блекаут білого кольору на електроприводі, з пульта, щоб не смикати штору взагалі.
Шотуткоїться?
• 19 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
ролет на електроприводі - це чудова ідея, дякую!
Повністю завісити цей виступ, відсунувши кровать від вікна - не вийде, так як вона по довжині не стане, там після ліжка невеликий прохід залишається