Пишна молодиця• 19 июня 2023

Чоловік пішов і сказав, що йому краще жилося одному, ніж у шлюбі...

Качка в тапцях• 19 июня 2023
Автор, ну ушел это уже лучше, чем вы с чемоданами к маме поехали. Значит вы с жильем, это уже неплохо для начала самостоятельной жизни

В танке• 19 июня 2023
Ответ дляОченьценная
В Европе?)) Да тут любая женщина разобрана, даже с лишним весом и без эпиляции при мужчине))
А наши стройняшки отдепелированные кукуют в одиночестве, что с нами не так?
В танке• 19 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да конечно))
Как раз наоборот наблюдаю …подруги все сами зарабатывают,с девчонками отдыхают,а кавалеры бегают,упрашивают их поехать с ними на отдых,у них тестостерона куча,им всегда нужны женщины
Хорошо, что женщины фригидны, да?
Оченьценная• 19 июня 2023
Ответ дляВ танке
Потому что у нас женщин больше чем мужчин
Мороженная курица• 19 июня 2023
Ответ длясказочное_Бали
Проще найти работу и поднимать сына за эти деньги. Чем жить много лет под такой тяжестью.
Э нет уж, сына пусть тогда сам поднимает, вырастет и станет тоже права качать.
В танке• 19 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Він правий і я би пішла хоч виспатись на пару днів, маю двох дітей, малому рочок, чоловіка і ще працюю…. я вже забула що таке сон
Поговорим через 18 лет
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Так ви сам без жінок не можете, тому тут на форумі і сидите, чоловіки з вами не спілкуються.
Нет
Просто нет такого мужского форума
В танке• 19 июня 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Я иногда тоже так думаю. Если б все знали, как задалбывает бытовуха через 10 лет брака, то наверное замуж бы выходили процентов 10
Себе бы не готовили/не убирали/не стирали?
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляВ танке
Вот вот

В танке• 19 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
О, сестро, зараз живу сама, діти виросли, живуть окремо, мужчина тільки приходящий, кайф. Немає побуту, все зашибісь.
Ваши мужики к лотку не приучены, что ли?
Кофр для ноги• 19 июня 2023
скрепы совковые, когда все вот это вот семья, дети, а как же байстрюк, безотцовщина, осуждение, косые взгляды, а что скажут лююди, а... бла-бла-бла.
я уже давно поняла, что не предназначена для семейной жизни, ненавижу, когда мне пихают за какие то там ’обязанности’ женские.

я свободолюбивый человек, меня загонять с кухонное стойло бесполезно. а еще я очень быстро остываю в отношениях. так что любовь до гроба - это не со мной.
и у меня все под настроение - хочу кулинарные шедевры творю, не хочу - все котлеты сгорят, суп выкипит, а пыль полежит вместе со мной.

поэтому спасибо, но нет. больше не надо ни семьи, ни задротов всяких, я уж как нибудь сама.
Мороженная курица• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Просто нет такого мужского форума
Есть мужские, только вам там неинтересно, у вас бабские интересы, так что без нас вам скучно по любому.
Цвіпканя• 19 июня 2023
Ответ дляВ танке
В них свої лотки та миски вдома. Мені вони в хаті не потрібні.
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Назовите хоть один мой бабский интерес
Мороженная курица• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Назовите хоть один мой бабский интерес
Серьёзно? Я скорее не назову ни одного небабского.
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Манипуляция на лицо
Та прям багіня• 19 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Это вы где?
Хачапууури• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Назовите хоть один мой бабский интерес
У вас их больше, чем у самой светской бабы.
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
А я Вам что говорю? Мужикам женщины не нужны от слова совсем
Всём мужикам нужны только вы, геи.

Дама_из_рекламы• 19 июня 2023
Так вам и надо

Представляю как вы его достали

Теперь вы для него никто - прошлогодний снег, потухший фонарь, седая ночь
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Это вы где?
В Люксембурге )))
Оченьценная• 19 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Это вы где?
В Германии. Я не вижу тут одиноких женщин. Друзья мужа развелись, там женщина 100кг+ была уже в отношениях через 3 месяца, уже и на Мальдивы с новым слетала😁
Тут и женщины не страдают долго, детей на каникулы бывшему в руки и чао
Калинові вуста• 19 июня 2023
Хто ці щасливі дівчулі від яких ідуть чоловіки, я вам заздрю (((
Холодная каша• 19 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
За хлібом пішов?
За вами
Чарівна патика• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Как вас родили интересно
Чарівна патика• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Подруги ваши просто прислуги у них
А в Бильде прочитал статью что все больше мужиков предпочитают отпуск в одиночку .. по дальше от семьи как говорится
Это такие, как вы
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Как вас родили интересно
Я отца в этом упрекают по сей день
Он уже на пути признать , что быть с женщиной это ложный путь
ЛеньГуглить_правда• 19 июня 2023
Ответ дляВ танке
Хорошо, что женщины фригидны, да?
Нет,просто ценят свою свободу и не хотят серьезный отношений)
Чарівна патика• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я отца в этом упрекают по сей день
Вы извращенец и сеете свою ересь вокруг себя, разрушая чужие семьи. Чем в принципе, всегда и занимаются извращенцы
Xвостокрутелка• 19 июня 2023
Мой тоже пару раз говорил о своем друге-холостяке , что вот как ему хорошо. Приходит с работы, ест, смотрит сериалы, играет в приставку, спит сколько хочет. А у нас этого пару лет уже нет. Ребенок всё время забирает, быт , собаку выгулять надо и посмотреть сериал можно только ночью, когда ребенок спит. Я тоже хочу недельку вот так пожить,как друг мужа,но всю жизнь одной жить это ж от скуки умереть можно..