Царевна в уггах• 11 декабря 2024

Зайдите у кого муж изменил вам... С худшей

Как вы пережили это и как ваша личность выжила после такого,
Ситуация,когда врал, врал что сильно любит и не только предаст, а потом толстая, старая, любовница, с низким интеллектом, вдруг стала для него лучше чем-то , чем вы.
Как это пережить, этот сумасшедший дом...
Я до сих пор не верю ещё.
Попадалочка• 11 декабря 2024
Вы понимаете, не имеет значения, худше она или лучше. Тут вопрос в другом - что человек изменил и точка.
автор Царевна в уггах • 11 декабря 2024
Откуда-то взялась женщина, такая не ухоженная, полная, очень глупая, не может связать двух слов, у которой у самой есть муж, как, как, как...
Блискавка• 11 декабря 2024
Может, его первая любовь
автор Царевна в уггах • 11 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Не до конца понимаю,я всё ещё в шоке
автор Царевна в уггах • 11 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Может, его первая любовь
Нет
Великий сатирик• 11 декабря 2024
Значить з нею він себе почуває так, як він хоче. Ви йому цього не даєте.
ЗаведУющая• 11 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Может она ему делает божественно то, что вы не умеете
Ms. Скромность• 11 декабря 2024
Внешность не самое важное просто. Значит вы что-то делали не то, раз сбежал. И я не говорю, что вы плоха, просто ему нужно другое.
автор Царевна в уггах • 11 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
То же самое себе скажете, когда ваш изменит 🤢
автор Царевна в уггах • 11 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Утренние троли пошли? Фу, иди отсюда
автор Царевна в уггах • 11 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вы даже не соображает,какой треш пишете