Радостина• 19 июня 2023

Вам больше нравятся славянские лица или более южные?

Славянские - белобрысые в моем понимании ( светлые волосы, светлые брови, светлые глаза).
Или более яркая внешность ( тёмные волосы, тёмные брови, острые черты лица)?
ЛюблюДевчонок• 19 июня 2023
Мені не подобається бліда моль ) але слов´янська зовнішність дуже різна. Є ж кароокі і чорноброві)

Поліпривіт всім• 19 июня 2023
Нравятся красивые лица. Цвет не важен.
Патриоточка• 19 июня 2023
Мені світлі. Я вторий тип, бррр. Завжди хотіла бути світлою білявкою, а не а-ля циганка.
Та_шо_ж_таке• 19 июня 2023
Южане еще и более темную кожу имеют... Мне нравится светлая кожа и гармоничные черты лица, а цвет волос неважен
КоролеВешна• 19 июня 2023
Мне нравятся славяне, белые европейцы и скандинавы. В общем светлые.
Гола з конопель• 19 июня 2023
Мені семітський тип подобається і азійський.
Скользкая• 19 июня 2023
Кто вам сказал, что славянская внешность это все светлое? Но да, ни блондины, ни блондинки мне не нравятся. Я брюнетка с яркими зелёными глазами и черными бровями, смуглая. И при этом я славянка )
ХуАнита• 19 июня 2023
А где вариант ’более северные’? Я по скандинавам тащусь: высокие, длинноногие, с гладкой кожей, светлыми волосами и прямыми носами
Продаю витрішки• 19 июня 2023
Точно не южная внешность. И не темнолицые. Нравятся северные европейские лица . Кейт Мидлтон, Урсула фон дерляйн

СирОжино пирОжино• 19 июня 2023
Славянский тип он вроде не по цветотипу, а по форме лица. Нос, щеки, глаза, ранний птоз.
СирОжино пирОжино• 19 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Мне вот тоже вроде семитский нравится, но в Израиле если красавчиков и красавиц на каждом шагу, то например в Египте ужас ужасный, или все прячутся. А я думала они родственники.
В танке• 19 июня 2023
У меня 2 дочки, карнглазая брюнетка и голубоглазая блондинка. Завидуют друг другу. Темненькая выглядит старше своих лет. Мне обе нравятся, одна выразительная, брови, ресницы, волосы, вторая полупрозрачная, кажется такой милой, беззащитной