Редиска Я• 19 июня 2023
А вы просите у своих мужчин?
Или они сами для вас все делают?
Сразу попрошу пополамщиц(феминисток пройти мимо)
У меня в отношениях сейчас, вроде когда возникают какое-то вопросы (штрафы,купить новый аккумулятор для машины) все решает,но не делает подарки,через несколько месяцев попросила новое платье - выбрали,не поскупился на дорогое…но я не люблю постоянно выпрашивать,хочу чтобы он проявлял инициативу,мне это важно
from Ukraine• 19 июня 2023
Никогда ничего не прошу. Сам делает все. Сам покупает. Плюс деньги в доступе сколько надо. Взяла и купила
Редиска Я
• 19 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Не всем так везет с мужчинами)
Вы долго вместе?
Не кую, не мелю• 19 июня 2023
Для меня не проблема попросить. Проблема, если попросила, а мужчина выпал на мороз или пообещал и не сделал. А так не выпрашиваю, а информирую
from Ukraine• 19 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Не всем так везет с мужчинами)
Вы долго вместе?
Женаты не очень долго, пару лет. Знакомы всю жизнь.
Я не считаю, что мне повезло. Я считаю что я не соглашалась на меньшее никогда.
Стрекоза любви• 19 июня 2023
Не прошу. Просто можу сказати, щоб докинув грошей на карту, якщо вони закінчуються і виникли непередбачувані моменти. Ну і витрати в мене адекватні доходу. Плаття не купую по 500-800 євро.
ничевока• 19 июня 2023
У меня муж и мы давно вместе
Если наличных дома нет, а мне нужно к косметологу, то говорю - сними денег (мы за городом живем, машину не вожу)
Выбрала какую-то крупную покупку, присылаю куда деньги перевести
Как-то так
А вообще у меня деньги на картах и наличка в сумках
Как-то так
Джинци на Флісі• 19 июня 2023
Муж делает все сам
Пока я лежу на диване , он все розы подвязал и полил, вынес траву со двора
Я в шоке - вышла на улицу - двор чистый
Мне шампанское лишь пить осталось
И так 25 ый год
Я в шоке - вышла на улицу - двор чистый
Мне шампанское лишь пить осталось
И так 25 ый год
Кидстаффовка• 19 июня 2023
Не прошу, просто покупаю сама, что необходимо или хочу. Карты и счета его у меня в доступе в том числе, плюс я сама еще зарабатываю. Мы в браке 13 лет.
По технической части если, он сам знает что нужно и покупает без напомиеаний. Так чтоб платье мне хотел купить - такого нет, платьев дофига у пеня, и покупаю я какие хочу себе сама, чтоб мы ходили вместе выбирали такого нет - мой вкус ему нравится обычно. 1 раз ходили с ним - я советовалась брать ли, потому что сомневалась в его функциональности.
На пів ставки• 19 июня 2023
Пополамщики - это термин для определения категории мужчин)
У вас речь о муже или о мужчине, с которым спите?
Редиска Я
• 19 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Верно,но начинаю наблюдать эту тенденцию у некоторых дам «я сама могу купить и сама могу рассчитаться»
Я как бы тоже,но тогда я не захочу при этом мужчину рядом,речь идет о мужчине
Куплю орехи• 19 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Муж делает все сам
Я в шоке - вышла на улицу - двор чистый
Мне шампанское лишь пить осталось
И так 25 ый год
Я в шоке - вышла на улицу - двор чистый
Мне шампанское лишь пить осталось
И так 25 ый год
Супер!
Вы его муза значит
Вдохновляете ено, а он делает.
Так и должно быть, наслаждайтесь
Тоже такого жду
Вы его муза значит
Вдохновляете ено, а он делает.
Так и должно быть, наслаждайтесь
Тоже такого жду
СкокоМнеДадите• 19 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Не всем так везет с мужчинами)
Вы долго вместе?
Автор, вы бы уточнили какой у вас формат отношений. Это важно. Вот я замужем 16лет. Не работаю несколько лет уже. Муж зп приносит и я покупаю всё, что хочу. Крупные покупки обсуждаем. А если мне платье нужно то муж только рад. Но я по жизни национальная весьма и он знает что лишнего не потрачу.
А вот когда мы встречались, то я нечего не просила. Но он сам проявлял внимание в виде подарков на др и праздники, кафе платил(но было что не хватало 😂) но мы совсем студенты были бедные. Так что вы уточните детали
Указка• 19 июня 2023
С мужем бюджет общий, но часто прошу его что-то купить. Ему это приятно, а мне не сложно. Если вас такой формат напрягает скажите ему об этом, вдруг человек не знает чего вы от него хотите.
Джинци на Флісі• 19 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Супер!
Вы его муза значит
Вдохновляете ено, а он делает.
Так и должно быть, наслаждайтесь
Тоже такого жду
Вы его муза значит
Вдохновляете ено, а он делает.
Так и должно быть, наслаждайтесь
Тоже такого жду
Желаю вам от всей души такой заботы 🙏💗💗💗
Невловимий Джо• 19 июня 2023
Не прошу, но делаю так, чтобы он порешал мои проблемы. Мне удалось найти такого понятливого, хотя до него пару кавалеров падали на мороз. Ну ок, искала дальше, нашла. Встречаемся более полугода.
Например, говорю, что встретиться не получиться, телефон накрылся, мне срочно нужно впахивать в три раза больше, чтобы купить хороший телефон. Не знаю, когда буду на связи и свободна для встреч.
Он тут же покупает мне новый телефон, и я свободна для него).
Залізний кіготь• 19 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Это на самом деле так или Вы просто создали такую ситуацию и говорите все это специально ему?
Ms. Скромность• 19 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А у вас реально телефон накрылся или вы слегка приукрасили ситуацию?
Голубая фишка• 19 июня 2023
Любовник устроил на работу к себе
И муж , финансовый тройничек много лет
Редиска Я
• 20 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Люблю понятливых
На пів ставки• 21 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Женщин, которые ’я сама’, всё равно не называют пополамщицами)