Коплю на груди• 19 июня 2023
Проголосуйте за купальник
Сразу говорю еще в процессе поиска, время есть. Из того что попалось сегодня. Не могу понять нравятся они мне или нет. В идеале бы красивый вечерний купальник, но в Украине что-то не найду никак
Результат:
вже голосів:
67 (40.12%)
46 (27.54%)
30 (17.96%)
Свой вариант
14 (8.38%)
10 (5.99%)
Лика-прилипка• 19 июня 2023
Я голосовала за последний,на мой вкус он самый вау:и элегантный,и стильный и запоминающийся. Посмотрите купальники ASOS и la perla,при моей любви к сдельникам они самые интересные,имею 3 и никогда не замеченной не осталась. К стати,кто то писал что белый ни к чему,я не согласна. На загорелом теле выглядит всегда выигрышно и сейчас их шьют с подкладками так,что ничего не светится,не вижу ужаса😉
Ворожу на каві• 19 июня 2023
Каждый из них их хорош, и они все настолько разные, что надо брать все, вы ж не будите каждый день в одном и том же