Тішуся неперетішуся• 19 июня 2023

Может ли на нервной почве случиться оглушение?

Ниф_ниф• 19 июня 2023
Что в вашем понятии ’оглушения’?

автор Тішуся неперетішуся • 19 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Что в вашем понятии ’оглушения’?
Оглушение это что-то похожее на сопор.
Ниф_ниф• 19 июня 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Оглушение это что-то похожее на сопор.
Прочитайте про дереализацию)походу это оно.да ,дереализация,деперсонализация может быть на нервной почве
Молчавочка• 19 июня 2023
Может, вы ступор имели в виду? Тогда, да.
Сама не знаю• 19 июня 2023
Да . В мене було після сильного стресу, зниження слуху на одне вухо.
Ответ дляСама не знаю
А у меня в тот момент слух обострился, стало тяжело двигаться и я чувствовала как меня парализует.
MarMarem• 19 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
А стресс был связан с вашим мужчиной, который говорил вам неприятные вещи?
Сама не знаю• 19 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Ні. В мене мама заміняє будь-якого чоловіка що говорить не приємні речі, з чоловіком можна розвестися....
MarMarem• 19 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
Спасибо.

автор Тішуся неперетішуся • 20 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Это не дереализация. Если коротко то я шла с магазина, почувствовала что в голове неприятно, а потом моё тело стало тугоподвижным, я чувствовала что меня вот-вот может парализовать, а звуки при этом казались очень громкими.
Ниф_ниф• 20 июня 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это оно