Дама_с_караваем• 19 июня 2023

Заказывали ли вы в здесь одежду?

Понравился в этом магазине костюм, думала заказать , но очень редко отвечают , игнорируют долго. Не понимаю в чем дело. Может быть кто то заказывал у них, им можно доверять ?
Дякую_аж_підскакую• 19 июня 2023
Нет конечно. Заказываю на сайтах или торговых площадках, где есть обратная связь и отзывы.

Не люблю натовп• 19 июня 2023
Ни примерки, ни обмена, ни возврата. Вообще не понимаю феномена инста продаж. Кто согласится добровольно на такой риск?
Аноним_• 19 июня 2023
Зараз дефіциту одягу немає, купую на іноземних сайтах. Якщо потрібно з приміркою і поверненням то шукаю вигідні для себе умови.