Коржик• 19 июня 2023
Как созреть на проктолога, не для брезгливых
слизь с кровью. Колоно делала, был колит. Пролечила,вроде было относительно норм . А теперь это.
Крим мій• 19 июня 2023
Просто берете и идете. Включаете зомбака и идете без эмоций.
Утром и вечером можно повторять мантру: насрать на всё. Помогает. Проверено.
Кинг-Конгша• 19 июня 2023
Ответ дляКоржик
Подход с другой стороны
Тем более! Вам даже в глаза ему не смотреть)))))
Крим мій• 19 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Це взагалі по житті хороша мантра)
Это отличная мантра. Я давно практикую и реально помогает. Сказанные слова вслух влияют на состояние психики и на подсознание.
Сонечко• 19 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Главное не на врача в процессе осмотра
Коржик
• 19 июня 2023
Ответ дляoksi55555
посмотрите в телеграмм ’Щоденник проктолога Chat’.
Посмотрела, это пипец
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Автору. Врачу на вашу голую опу безразлично. Он таких оп видел миллион. Разных. Страшных, больных. Лучше поищите врача по отзывам, чтоб могли ему доверить свою проблему и чётко выполнить все рекомендации.
Розбещена цяточка• 19 июня 2023
Ответ дляСонечко
Тем более, побрили помыли и вперёд.
У нас заведующий хирургией проктолог, дядька лет 60 здоровый такой, с юмором человек, ему наши задницы даром не нужны оценивать их
Наверное, у этого заведующего я оперировалась, очень похож по описанию)