Слоник-тоник• 10 февраля 2014

подскажите вкусный и быстрый рецепт пиццыПОЖАЛУЙСТА

Танцепесенная• 10 февраля 2014
Берете телефон, набираете номерок доставки и вуаля!

Вбигудях• 10 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ток хотела написать
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2014
люблю очень аля пица, только на булочках малятко. Это просто пальчики оближешь
Аноним_650• 10 февраля 2014
Покупаете тесто бездрожжевое + начинка, сыр.
Аноним_587• 10 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
А где вкусная пицца? Я вот сколько не заказывала, то мне не очень:( А у подружки мама такую пиццу пекла вкуснючую жаль, что с подружкой той не общаюсь и рецепт спросить не могу:(
автор Слоник-тоник • 10 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
так хочется домашней))
Катька Пушкарева• 10 февраля 2014
Готовое тесто раскатали, набросали все что есть в холодильнике, забрызгали майонезом и кетчупом и в перед!!!!!!!!!!!!!!!

ХуАнита• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
нам Доминос нравится
Дежурняшная• 10 февраля 2014
http://sam-sebe-povar.com/content/pizza тесто делаю такое. Для начинки: на низ кладу помидор колечкоми тоненькими, затем колбасу или курицу вареную, затем перец болгарский тоненькими линиями нарезанный, если есть грибы свежие кладу, можно огурчиков соленых, на самый верх сыр не сильно твёрдый, режу квадратиками или прямоугольника ми, полностью всю пиццу закрываю сыром и потом чуть-чуть перцем молотым посыпаю. На стандартный противень выходит 3 средние помидорки, около 300 грм колбасы, 300 грм сыра, четверть крупного болгарского перца.
ТебеОноНадось• 10 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-96507
Я тут Живу• 10 февраля 2014
Тесто на пиццу
я делаю всегда по рецепту:
240 мл воды
1,5 ч.л. соли
1 ст.л. оливкового масла
480гр муки
1 ч.л. дрожжи
Верхушка по желанию .
Дежурняшная• 10 февраля 2014
Забыла написать, выпекают при 250 градусах, в заранее разогретой духовке 15-20 минут, не больше. Готовую пиццу поливаю себе оливковым маслом.
Печенюшка• 10 февраля 2014
Тесто: 1 рюмка воды+ 2ч.л. сухих дрожжей распустить + 1 рюмка рафин.масла+ стакан муки с горкой. Тесто раскатали, начинку, сыр и в духовку 20-30 мин и готова вкусная тонкая пицца.
vikawa• 11 февраля 2014
2 ст муки + 0,5 ч/л соли, 4гр сухих дрожжей, 2 чл/л сахара - перемешать. Добавить 2 стл.л оливкового масла (можно подсолнечного) + 1 стакан тёплой воды! Вымешать, при необходимости добавить муку, чтоб не липло к рукам! Дать подойти минут 30-40. Раскатать и перенести на противень присыпанный мукой! Начинка - по вкусу! Выпекать при температуре 200* 15 мин (не больше)
Аноним_549• 11 февраля 2014
всегда делаю сладкое дрожевое тесто на глаз, сверху по очередности-майонез+кетчуп, колбаса, лук кольцами, помидоры, тертый сыр
получается очень вкусно, главное-мужу всегда нравится
Карпатський грибар• 11 февраля 2014
Придется выбирать - или вкусно, или быстро. http://relax.ua/menu/mushroom-and-sausage-pizza/
Дежурняшная• 11 февраля 2014
Ответ дляКарпатський грибар
У меня на пиццу уходит не больше 50 минут, считаю, это это быстро, а вкусная на столько, что не оторваться, хочется есть и есть её.