Електрохарчування• 19 июня 2023

Как оценить сопливые слова парня

Вроде 25 лет,а слова и выражения ребенка.Хотнла уйти от него,но не сообщала ещё ,он написал мне сообщение,я очень хочу что бы ты была в моем сердце.
БолеИменее• 19 июня 2023
Например?
У детей разве отличается речь от взрослых?

Сиджу тихенько• 19 июня 2023
Лапшу вешает))
По-моему, ребенок тут Вы
Я нє Матрьошка!• 19 июня 2023
Как хотите - так и трактуйте их
БолеИменее• 19 июня 2023
Просто у меня два сына 18 и 9 лет. Вроде от мужа словами не отличаются
ПАЦАНКА О• 19 июня 2023
Мне муж вчера сказал: я тебя так долго искал. Сколько лет мы потеряли друг без друга. Просто вчера хорошо провели время вместе. Прогуливаясь, болтали. А дома обнял и выдал. Ему 40 лет. Это сопливые слова?
Замужем шестой год
ЧукИГеки• 19 июня 2023
Сначала обращайте внимание на мужские действия относительно Вас, поступки, как он проявляется в Вашу сторону.
Подумайте, что было, как, насколько это все было комфортно, приятно, участливо.
Если там все хорошо, тогда слова подкреплены.
Если отношение к Вам через пень колоду, а слова медовые, о любви и сердечной привязанности, то грош им цена!
Неваляшкина• 19 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Замужем шестой год
до этого у него был брак?
серьезные отношения так точно думаю были, сравнил/задумался/оценил наверное и счастлив с вами!
Бабка-байкерша• 19 июня 2023
А вы прочитали «сопливое» сообщение и передумали уходить?)
ПАЦАНКА О• 19 июня 2023
Ответ дляНеваляшкина
до этого у него был брак?
Женат не был. Отношения были. Но задолго до меня. Пауза долгая была