Обстановщица• 19 июня 2023

Помогите пожалуйста молитвой, кто знает или как ещё, прошу

Пожалуйста,у меня нет сил больше.
Мне нужно забыть любимого человека.
Есть ли какие то молитвы когда то слышала,толкового ничего найти в интернете не могу.Помогите пожалуйста.
Сапай вазони• 19 июня 2023
Только время.

Гола з конопель• 19 июня 2023
Психотерапевт вам даст точный текст молитвы и исцелит
Швидкоруч• 19 июня 2023
Начните общаться с классными мужчинами
Форточка• 19 июня 2023
Вообще-то нельзя отказываться от любви. Нет таких молитв Богу, чтобы разлюбить кого-то. Просите, чтобы для вас ничего не было важнее Бога. То есть что отношения, этот ваш любимый - это все вторично, первое ваше чувство идёт к Богу. И вы принимаете любую Его волю, даже если Его воля на то, чтобы вы расстались
Солнце светит_но не Всем.• 19 июня 2023
Автор, купите в Православной церкви Молитвослов. И читайте полную Молитву Троице.
КучМала• 19 июня 2023
Мантра для отсечения привязанностей. Поищите на Ютуб.
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
А Зачем его забывать? Молитесь, чтобы у него всё было хорошо.
Не важно, с Вами или без Вас.
MarMarem• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не важно, с Вами или без Вас.
Да,да страдать и молиться))) Вам зачем жизнь дана, чтобы страдать?
Не прохожу мимо• 19 июня 2023
Какая чушь..... Мозг включите и забывайте.

Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Почему страдать? Любовь - прекрасное и светлое чувство. Если человека любишь, то желаешь ему всего самого лучшего, где бы он ни был.
Хочет автор молиться - пусть за него молится и желает добра.
Оно ей вернется тоже добром.
МаксХмара• 19 июня 2023
Представьте,что у вас на одной ладони этот человек,а на другой гной/овно/вонючая жижа мерзкая с червями/блевота;теперь смешивайте их)))вот так руками перебираете,как смешиваете,максимально точно представляя.как визуализируете,пройдет влечение в разы считанные
Потужна махіна• 19 июня 2023
Мені в свій час допоміг курс ´выход из расставания´ психолога Ярового. Цей курс в вільному жоступі на ютубі. Там 5 годин відео з теорією і практикою. Пропускає уже через годину прослуховування а якщо робити всі вправи то через 1 чи 2місяці забудьте все як страшний сон
Потужна махіна• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Оно ей вернется тоже добром.
Якщо об´єктивно коханий гівно то найкраще пропрацювати свої.емоції і спогади і забути все як страшний сон. Ще молитись за гада не вистачало
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
А почему тут сразу его в гады записали?
Может они расстались по хорошему?
В жизни всякое бывает.
Но даже если и гад, то всё равно любимый. Пусть живёт и радуется.
И автор будет жить и радоваться дальше.
Потужна махіна• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А почему тут сразу его в гады записали?
Может они расстались по хорошему?
В жизни всякое бывает.
И автор будет жить и радоваться дальше.
Я не знаю, чому авторка розсталась, може, й по-хорошому. Але зазвичай так сильно страждають ті, кого кинули або зрадили. А від тих переживань до хвороби або труни недалеко. Тому в першу чергу нормалізувати свій емоційний стан і реакцію на ´коханого, а потім вже можна робити все що завгодно
MarMarem• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Оно ей вернется тоже добром.
Думаю она и так ему зла не желает, забыть не может.
З бісиками• 19 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Никогда не пойму, как можно любить мужика, который не с тобой и не помогает тебе по жизни.
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
А любить можно только за помощь?
Вы кого-то вообще любили, кроме себя?
З бісиками• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А любить можно только за помощь?
Вы кого-то вообще любили, кроме себя?
Да, любила и люблю.
Любовь понятие всеобъемлющее. Страну люблю некоторых людей и так далее.

З бісиками• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А любить можно только за помощь?
Вы кого-то вообще любили, кроме себя?
Мужчину можно и нужно любить только если он любит тебя и показывает это делами, в том числе обеспечением.
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Да, любила и люблю.
т.е. если выехать и страны (она не рядом) и ничем не помогает, то за что её любить? так по Вашей логике? прощай, любимая! )))
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
это лично ваше меркантильное мнение, и не более.
кого еще только за обеспечение надо любить: родителей, детей, друзей?
З бісиками• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
У мужчины и женщины разные роли в паре.
Если вы ждете от женщины мужской защиты обеспечения и тд то лучше найти мужика.
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
У мужчины и женщины разные роли в паре.

Тема о том, что у автора уже нет пары.
осталось разобраться с любовью.
З бісиками• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Меркантильными называют женщин только жлобы или пополамщики, которые за копейку удавятся.
З бісиками• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда

Тема о том, что у автора уже нет пары.
осталось разобраться с любовью.
Любовь к мужчине или женщине может быть только взаимной. Там где нет взаимности, это не любовь, а дурость.
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Согласна.
Но не все любят ’за ’обеспечение’, только меркантильные сучки считают это обязательным условием ’любОви’ )))
З бісиками• 19 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна.
Хорошо. Я меркантильная сучка.