Капитошечка• 19 июня 2023

Бессонница и болит поджелудочная?

Засыпаю нормально и до 23:00 , просыпаюсь около 3 часов ночи и до 5 утра не могу уснуть, дремаю, кручусь , в голове куча переживаний, мыслей ( одно и то же ) , пытаюсь отключить голову не помогает … и начинает болеть поджелудочная ( печет). К 5 утра засыпаю , а в 7 подьем , просыпаюсь уставшая, и так уже несколько месяцев , магний не помагает.
Может у кого то была похожая проблема , как отключить голову ночью?
боюсь что это нарушения психики …
Всем спасибо
ЭмчЭндЭм• 19 июня 2023
У вас паническая атака. Сходите к эндокринологу. Было такое. Лечилась
Пік Антна• 19 июня 2023
Поджелудочная на нервной почве может быть
автор Капитошечка • 20 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо
автор Капитошечка • 20 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Спасибо