Ку ка ку ка ку• 19 июня 2023
Я вспылила - теперь жалею
Мы встречались около полугода, но отношения меня не устраивали, то ли по причине детей мы не могли встречаться у меня и ездили к нему в другой город, или просто не подходили друг другу. В общем, в телеграмме пожелали друг другу пока и он на четыре месяца исчез. И в ююне появился снова, спросил, как я, сказал, что жаль, что расстались и что хочет хорошо проводить со мной время. Дальше долгая история и в итоге мы договорились на четверг и тут он пишет, что хочет перенести встречу на другую дату. У меня сразу картина в голове, ревности и я не могу контролировать себя и начинаю писать ему плохие слова и звонить и не один раз. Просто наяривать. Не спрашивайте, почему. Он меня блокирует, я пишу, что пожалуюсь на его работу, какой он му..ак. Он пишет мне по смс, что разблокирует меня позже, потому что я агрессивная. В общем, потом я его в блок, мы продолжаем общаться по смс, он просит его простить, не хочет то ли скандалов, то ли чтоб я написала на его работу. Мы долго переписывались, я выяснила, что он не против детей, но пока не готов и насколько часто мы будем видеться , он сказал, что давно меня знает и я заслуживаю на мужчину, который будет меня любить и мою семью. Я говорю, зачем ты вернулся спустя 4 месяца, а он мне, что я ему не безразлична и он переживает, все ли у меня в порядке. Я понимаю, что мы дальше не будем общаться и пишу ему опять, удали нашу переписку, фото и забудь меня и больше не связывайся, мы чужие люди, он-что он очень был рад меня встретить и сказал пока и все. Я жалею, что у меня эти ревности, неуверенность в себе, тяжёлое состояние. Он мне очень нравится, но я боюсь,что он причинит мне боль. А как у вас складываются отношения с наличием детей, с вашим психическим состоянием?
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Автор, на вас тут накинулись, но я примерно понимаю вашу ситуацию. Вы очень щапали на него, он это видит и во всю пользуется вами, тешет свое эго. Волю в кулак и никаких контактов с ним, вот абсолютно никаких! Ни удали нашу переписку, фото и прочий бред. Просто игнор. Вы ему не нужны по настоящему. Просто уясните это для себя и живите дальше.
говорю же, что скорее всего, что не поздравит с днем рождения и я точно успокоюсь после такого
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я его уже заблокировала, он меня тоже. Пусть пройдет какое-то время. Мне не жаль этого шанса, пусть берет, знакомится - он сам не определился. Потом он говорил , что вдруг у нас не получится и моя семья пострадает, он боится сделать нам больно.
Это и есть неуверенность с его стороны, Вы правы, пусть пройдёт какое то время, если он Ваш человек, значит Вы будете вместе, не смотря ни на что, а если нет, то нет.
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
я тоже западаю на мужчин, но угрожать жалобами на его работу... хотеть создать семью. при таком отношении... это диагнозом пахнет!
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
автор.. вы такой бред несете. какая семья с человеком, если вам хочется его оскорблять, на него орать и писать доносы??? Вы реально больны и неуравновешенны. Встречайтесь для секса и не пудрите друг другу голову. какая семья??
а в идеале найдите другую жертву
если б он встречался для этого секса, я бы так не истерила
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не могу его заблокировать. Это ж надо так утоптать себя в грязь, так себя не любить
Почему не можете?
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
а что он хочет от вас? борщей??
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
ну да, перебор, но и он тоже не подарок. Это я еще не все вам рассказала, как он мне адвокатами угрожал. Тоже было
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
а что он хочет от вас? борщей??
он хочет сократить свои расходы, сделать наши встречи удобней для него
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Трудно сказать, просто мой типаж мужчины, мне такие нравятся, с ними нескучно
Это иллюзия. Вы оба травмированные взрослые дети. Как только травмы излечатся, вы поймете настоящую суть этих ’отношений’ и вы свободны.
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
какая разница, какой он!! Анализируйте свое поведение!! как в детстве нам родители говорили, А если все прыгать с крыши будут, ты тоже прыгнешь?
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Почему не можете?
Уже смогла, только надолго ли
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну и пусть чешет лесом. фу..... неужели вам приятно ,что вас считают дешевкой и это не отворачивает от него??
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
ну иногда надо и сдачи уметь дать
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну иногда надо и сдачи уметь дать
вы не дали ему сдачи. вы только еще больше унизили себя
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
не меня считает дешевкой, а сам он просто жлоб.
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Он еще не понял и вы еще не поняли, что все уже давно закончилось между вами.
Вы держитесь за остатки и иллюзии.
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Вы держитесь за остатки и иллюзии.
ничего и не начиналось на самом то деле
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы сейчас это серьезно?)) если мужчина хочет приходить к вам домой ахаться, то он не просто жлоб. он считает вас дешевой женщиной
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, возможно , а может и нашел и не мешает и попарить в разных местах
Зачем вам тот кто спит с другой?
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
пока еще он не приходил, а я у него была
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Зачем вам тот кто спит с другой?
нет, конечно , не нужен мне такой, но если он жлоб, то может и не спит)
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаю, истерики сложно понять. Вот у меня день рождения будет в воскресенье , я уверена , что он не поздравит и тогда я уже успокоюсь
Вы сами сказали, он даже ничем вам не помог за всю войну.
Какое значение имеет поздравит ли он с днем рождения?
Ему все равно что с вами и как вы.
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Ему все равно что с вами и как вы.
да, вы правы. Ничем таким, но я и не просила
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
а в идеале найдите другую жертву
Возможно там мужик такая гнида, что его только посылать и можно. Полно таких.
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
зачем? автор ахается с ним хоть он и гнида
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Гнида редкая
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
ну и что? гнида тоже может быть привлекательным
Воздух в банке• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы серьезно? тогда с вами бесполезно о чем то говорить. вы действительно стоите такого мужчину
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уже смогла, только надолго ли
Как только вы поймете что о не привнес в вашу жизнь ничего хорошего, вы поставите точку автоматически.
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
ничего и не начиналось на самом то деле
Вот именно.
Все закончилось не начавшись по сути.
И это прекрасно. Вы позже поймете.
Это к лучшему для вас обоих.
Все закончилось не начавшись по сути.
И это прекрасно. Вы позже поймете.
Это к лучшему для вас обоих.