Ку ка ку ка ку• 19 июня 2023
Я вспылила - теперь жалею
Мы встречались около полугода, но отношения меня не устраивали, то ли по причине детей мы не могли встречаться у меня и ездили к нему в другой город, или просто не подходили друг другу. В общем, в телеграмме пожелали друг другу пока и он на четыре месяца исчез. И в ююне появился снова, спросил, как я, сказал, что жаль, что расстались и что хочет хорошо проводить со мной время. Дальше долгая история и в итоге мы договорились на четверг и тут он пишет, что хочет перенести встречу на другую дату. У меня сразу картина в голове, ревности и я не могу контролировать себя и начинаю писать ему плохие слова и звонить и не один раз. Просто наяривать. Не спрашивайте, почему. Он меня блокирует, я пишу, что пожалуюсь на его работу, какой он му..ак. Он пишет мне по смс, что разблокирует меня позже, потому что я агрессивная. В общем, потом я его в блок, мы продолжаем общаться по смс, он просит его простить, не хочет то ли скандалов, то ли чтоб я написала на его работу. Мы долго переписывались, я выяснила, что он не против детей, но пока не готов и насколько часто мы будем видеться , он сказал, что давно меня знает и я заслуживаю на мужчину, который будет меня любить и мою семью. Я говорю, зачем ты вернулся спустя 4 месяца, а он мне, что я ему не безразлична и он переживает, все ли у меня в порядке. Я понимаю, что мы дальше не будем общаться и пишу ему опять, удали нашу переписку, фото и забудь меня и больше не связывайся, мы чужие люди, он-что он очень был рад меня встретить и сказал пока и все. Я жалею, что у меня эти ревности, неуверенность в себе, тяжёлое состояние. Он мне очень нравится, но я боюсь,что он причинит мне боль. А как у вас складываются отношения с наличием детей, с вашим психическим состоянием?
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, вы правы. Ничем таким, но я и не просила
Вы и не должны были просить.
Мужчины сами помогают тем кого любят.
И не только.
В войну незнакомцы и бывшие одноклассники вывозили женщин в эвакуацию, кидали денег или защищали.
А ваш принц даже и не вспомнил как там вы.
У вас еще есть вопросы?
Мужчины сами помогают тем кого любят.
И не только.
У вас еще есть вопросы?
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Вот именно.
Все закончилось не начавшись по сути.
И это прекрасно. Вы позже поймете.
Это к лучшему для вас обоих.
Все закончилось не начавшись по сути.
И это прекрасно. Вы позже поймете.
Это к лучшему для вас обоих.
он не сможет поставить точку, он все равно достанет. И я не могу сказать нет. Но может чуть позже пойму, что он бесполезный
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну и что? гнида тоже может быть привлекательным
Может.
Но это принц херой не вашего романа.
Скажите ему: лети, голубок.
Твоя песенка спета.
Окучивай других самочек.
Давай досвиданья.
Но это принц херой не вашего романа.
Скажите ему: лети, голубок.
Твоя песенка спета.
Окучивай других самочек.
Давай досвиданья.
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Вы и не должны были просить.
Мужчины сами помогают тем кого любят.
И не только.
У вас еще есть вопросы?
Мужчины сами помогают тем кого любят.
И не только.
У вас еще есть вопросы?
да у меня и не было вопросов по поводу его возможностей и желания помогать. Я знаю, когда любят и отдают все до последнего женщине. Я знакома с таким сценарием и это был мой муж.
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не вынимайте его с блока и все будет хорошо.
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
Может.
Но это принц херой не вашего романа.
Скажите ему: лети, голубок.
Твоя песенка спета.
Окучивай других самочек.
Давай досвиданья.
Но это принц херой не вашего романа.
Скажите ему: лети, голубок.
Твоя песенка спета.
Окучивай других самочек.
Давай досвиданья.
я уже сказала все, спасибо вам, мне уже легче как-то)
Меня много• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот вы знаете как ведет себя мужчина, если любит.
А этот вам не нужен. Вы не его женщина.
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляМеня много
да, не буду - как раз возможность проявить стабильность и трезвый ум
Луноходик_Ик• 19 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Легко сказать, вчера заблокировала - было реально легче
Понимаю, но лучше так чем выставлять себя дурой.
Ку ка ку ка ку
• 19 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо
Покращена• 20 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если он так себя ведет, как абъюзер, играет на моих чувствах-как на него повлиять?
вы ведете себя как абьюзер и пациент психиатра.
В общем вы друг друга стоите. Если бы он считал ваше поведение не приемлемым, он бы исчез и не терпел эти вопли.
Но он такой же как и вы, поэтому появляется снова.