Коли мовчу- приємна жінка• 19 июня 2023

Вы покупали такие бигуди?

Покупали ли вы такие бигуди? Рвут волосы? Обязательно защипы брать или они и так держать будут?
Сало не люблю• 19 июня 2023
Мои плохо держали
Лагшмивара• 19 июня 2023
У меня такие в юности были. На недлинные волосы - отлично, не рвут. Защипы нужны. Получаются крупные локоны
Стрекоза любви• 19 июня 2023
Купляла для каре подовженого. Хороша річ. Додатково ще потрібні заколочки, бо защипів в мене не було на той час. Так без нічого не трималися.
Chaterbox• 19 июня 2023
Мне не рвут. Объем создают получше дайсона. Никаких защипов не надо. Но вот качество у них бывает разное. Я сначала покупала на рынке, потом посоветовали чуть дороже взять в ’архітектор краси’, и это небо и земля: цепляются к волосам лучше, не царапают, не рвутся
КонФФетОшка• 19 июня 2023
Иногда использую, нравится. Нужно аккуратно снимать, могут немного рвать волосы
Метелик• 19 июня 2023
Багато років такими користувалась. Треба брати в руки, тоді тільки зрозуміло, треба защипи, чи ні. Якщо оті, гачки-липучки жорсткі, то вони чудово держаться самі, якщо мякі, то сповзають.
бювет_в_обед• 19 июня 2023
Волосы не рвут, но надо брать более качественные
КоролеВешна• 19 июня 2023
Вообще не крутят
Chaterbox• 19 июня 2023
А, может, от длины зависит, как держатся. У меня волосы тонкие, пряди беру небольшие, да и длина лишь чуть ниже плечей, все держится, если не танцевать))
Chaterbox• 19 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вообще не крутят
Ятоб крутили, надо брать поменьше и на пенку. Те, что побольше и без укладочных средств - для объема. Даже три волосины поднимает
Метелик• 19 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Ні, від самих бігудів залежить. Я робила укладку на волосся до лопаток і не тонке пасмо намотувала, то жорсткі держать чудово.
Chaterbox• 19 июня 2023
Ответ дляМетелик
Ну у мене всі тримали. Тільки оці якісні краще, звичайно
Chaterbox• 19 июня 2023
Я на дешевих з пінкою своїми кривими лапками під мерилін крутилася
Мелочунь• 19 июня 2023
Без защипов не держат
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 июня 2023
Главное накручивать на бегуди волосы правильно. Тоисть оттягивать прядь в противоположную сторону от накрутки. Получается фиксация под самый корень.
Мелочунь• 19 июня 2023
Ноя на них пряди после браша закрепляю
Elena-eedc• 19 июня 2023
Для чёлки хорошо, а так-то тяжело с ними. у меня очень тонкие волосы, бигуди поднимали их хорошо, прям очень, только снимать нужно ну так осторожно, что проклянешь всё на свете. Короче, одну оставила.
euhunter• 19 июня 2023
У меня такие примерно всегда. Это только для объема, завиток вы на них практически не сделаете, слегка волну. И то, если волосы беспроблемные.
Семицветка• 20 июня 2023
Лет 10 использую такие периодически. Волосы не рвут, дополнительно заколочки не использую.
LediBlac• 20 июня 2023
Они на короткие волосы( ну как короткие , сантиметров 20- это каре) для длинных волос бесполезные,а ещё эти липучки обязательно прилепят то что не надо, а то что надо не удержат. Пустая трата денег.
Stepa_nida• 20 июня 2023
Це бігуді для фіксації прикореневого обʼєму.
Якщо волосся сильно пошкоджене чи схильне до завитку - то буде достатньо на ледь вологе волосся нанести стайлінг і закрутити ліпучку, дочекатись повного висихання.

А от 80% жінок із словʼянським типом волосся спочатку потрібно буде створити цей обʼєм правильним стайлінгом і гарячим інструментом (скелетка/браш + фен, або плойка, або утюжок), а далі зафіксувати пасма біля коріння цими ліпучками.

Чим важче пасмо, тим більше потреба в фіксаторі для ліпучки. Тобто, тут орієнтуємось на густину і товщину волосся.