Ясамаякрасивая)• 19 июня 2023
Девочки в лагерь можно класть дорогую одежду или лучше фигню?
Дочери 11 лет, в лагерь едет впервые
Будет в Карпатах отдыхать
Читала тут на форуме, что лучше класть вещи, которые не жалко (
Блин, а у моей вещей немного, но все типо Зары, пул эн бир . Всё базовое, пара футболок, пара джинс, сарафаны
Нет, я ни в коем случае не хвастаюсь, но понимаю, что возможно пойти в секонде купить шорты футболок?
Или ничего не станется пусть берет те, которые у нее есть?
Будет в Карпатах отдыхать
Ясамаякрасивая)
• 20 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
А как получили, расскажите
Позвонила наша классный руководитель, еще зимой
Говорит есть путевка, поедете?
Да, дочка хотела очень, поэтому не было раздумий
Но к сожалению чтото изменилось и поездка сорвалась
Вот недели 2 назад снова кл руководитель сказала, что есть путевки детям из Донецкой области
Мы снова же согласились
От школы едет 1 ребенок
Нам просто повезло с классным руководителем ❤️
Говорит есть путевка, поедете?
Мы снова же согласились
От школы едет 1 ребенок
Мама фіфті цента• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Говорит есть путевка, поедете?
Мы снова же согласились
От школы едет 1 ребенок
Говорит есть путевка, поедете?
Мы снова же согласились
От школы едет 1 ребенок
Это от ОТГ, скорее всего, просто списки формируют через школу, там не только переселенцам положено, вообще льготникам (многодетные/одинокий родитель/сжо/малообеспеченные)
Мама фіфті цента• 20 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
А как получили, расскажите
Это нужно в службу по делам детей обращаться, если таковая имеется
Задираю носа• 20 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А мы из Луганской области, и?
Из Донецка в Марик, потом в США. Кто дальше?
Парасюха• 20 июня 2023
У меня был плохой опыт.
Но зара - это не дорогая одежда. Потому вопрос считаю странным
irinka_kyiv• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, ни в коем случае
Извините, я просто волнуюсь
не смейте извиняться! на фоне того, что Вы потеряли, Вы умудрились подумать о том, чтобы дочка была не просто одета, а одета хорошо по Вашим возможностям. очень хорошо, что подвернулась возможность ребенку поехать отдохнуть. девочке среди незнакомых детей будет важно выглядеть хорошо. если что-то испортится, тогда уже будете думать, как заменить-в тех же секондах, детские бывают неплохие вещи, или вот финальные распродажи будут в июле.
девочки переселенки, в 2014 и сейчас, с 2022! вы очень сильные. я желаю, чтобы у каждой из вас хватило энергии и удачи вывезти эту страшную ситуацию.
курицы, которые смеются с того, что в воюющей стране для кого-то зара - это дорогая одежда... даже не знаю, что сказать. прикольно наверное жить в каком-то своем благополучном мирке без бед и забот
Сундучок с каникулами• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня нет в городе торговых центров, к сожалению(
Все заказывала
Нет, не заморачиваюсь, но читаю, что могут своровать вещи?
Все заказывала
Моя ездила с 10 года три подряд ,даже по две смены Что-то пропадало ,кучу вещей вожатые потом в пакет скидывают .Звонили как-то и ездили забирали ,но это недалеко было ,мы в Киеве.а лагерь за Киевом.
Давайте то что не жалко.И чтоб что-то было для конкурсов.
Поддакиваю иногДА• 20 июня 2023
Автор, не знаю как насчет брендов, главное, чтоб на любую погоду была одежда и обувь. Ветровка-дождевик обязательно.
Сундучок с каникулами• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Посоветуйте что положить, чтоб вот прям пригодилось
Спортивный костюм ,шорты ,футболки.,кеды/кроссовки , лекарство немного ( жаропонижающее ,ношпа ,от горла )
Идууу--уууу блин• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну я знаю что она очень любит эти вещи
Поэтому и хочу, чтоб она их и дальше носила
Пусть и 1 сезон
так её надо предупредить,что вещи брать может,но если не привезёт их обратно,то будет ходить без них.
в следующем сезоне уже эти вещи могут быть не актуальны.
нечего так трястись за ними.
Планшетница• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Все заказывала
Не уворовать, а дети безалаберные, теряют и не помнят свои вещи.
Мой вечно привозит вместо своих футболок какие-то чужие застиранные, шорты и джинсы теряет. уже и списки давала, и крестики вышивала, и чернила под утюг вместо меток. всё равно поеет что-то. поэтому даю такое, что не жалко потерять.
фан L.O.S.T.• 20 июня 2023
Думаю, лучше купить в секонде. Здесь многие отписывались, что их дети привозят не только свои вещи, но еще и чужие. А судя по теме, для вас одежда из масс-маркета - это нечто дорогое и для вас будет трагедия, если что-то затеряется/испортится.
Простецкая• 20 июня 2023
Дочь каждый год ездит в лагерь, вот уже 7 лет,ничего не пропало, вы ж её не в социальный лагерь отправляете по гос путевкам, где дети сироты, многодетные и тп
Первая ласточка инфляции• 20 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Ширпотреб у вас звичайний, не заморочуєтеся.
А у ваших дітей Пради, Шанелі і Гучі?
Фу, такі снобки - ширпотреб. Прилічна марка.
Не дешевка ж.
Первая ласточка инфляции• 20 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Бохачкі,та вгамуйтесь вже.Гидко.
У нас війна і так,для когось і Зара зараз дорого.Може людина одна ростить дитину.Може ,взагалі,переселенці.Накинулися.
Сором.
Боже, Да! Дайте я вас обніму!
Мені наприклад зараз все дорого!
Треба доці купувати одяг, а воно в такі суми вилазить! Заробітки у всіх різні.
Собі купляю на розпродажах в вайкікі футболки по 100 грн…
Мені наприклад зараз все дорого!
Нематрьошка• 20 июня 2023
Якщо будуть походи в гори у програмі, краще взяти пару дихаючих футболок, які можна милом під краном сполоснут та не треба прасувати. Ще залежить від того, яка дитина, мому, що зара, що армані, що секонд, привозив з плямами, або щось губив.
Яичница с беконом• 20 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В меня дети берут всегда дорогущие вещи и далеко этотне Зара, с каких это пор Зара дорогая) берут все ок. Ну и в лагеря ездят там где никто ничего воровать не будет, дети в отношениях вещей аккуратные . Смотрите по своим, но Зара дорогое, повеселили)
Сейчас да, дорогая, у меня в многих за 8-10 тысяч,война в Украине ,не знали?
Яичница с беконом• 20 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А чого таке ставлення до речей? Чи джинси в Зарі не коштують 30-40 євро? Чи це не гроші вже для декого, які потрібно заробити.
Ага,миллионерши