Ясамаякрасивая)• 19 июня 2023

Девочки в лагерь можно класть дорогую одежду или лучше фигню?

Дочери 11 лет, в лагерь едет впервые
Будет в Карпатах отдыхать
Читала тут на форуме, что лучше класть вещи, которые не жалко (
Блин, а у моей вещей немного, но все типо Зары, пул эн бир . Всё базовое, пара футболок, пара джинс, сарафаны
Нет, я ни в коем случае не хвастаюсь, но понимаю, что возможно пойти в секонде купить шорты футболок?
Или ничего не станется пусть берет те, которые у нее есть?
маска Ілона• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет никаких обычных

Говорю же у нее 2 -3джинс
2 -3шорт
3 сарафана
1 спортивный
И 5 -10 футболок
Все это в Заре куплено
Ви розумієте,11 років дитині. Їй це носити максимум до середини вересня,на наступний рік дитя несамовито виросте і ці речі стануть просто малим барахлом. То чи вона десь плям наставить(виведете) чи якусь шматку посіє-однака дяка. Тож не на роки воно,а до вересня
автор Ясамаякрасивая) • 20 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Я Вам співчуваю,бо сама переселенка і для мене таж Зара зараз дорого.Хай Ваша донечка відпочине добре і відволічеться!
Все буде добре!
Благодарю вас ❤️
Лінива, не каюсь• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет никаких обычных

Говорю же у нее 2 -3джинс
2 -3шорт
3 сарафана
1 спортивный
И 5 -10 футболок
Все это в Заре куплено
Ну, во-первых Зара, это реально не что-то сверхъестественное. Во - вторых, что она там прям ужасного сделает м теми вещами? На осень всё равно маленькие будут. Или Вы продать планировали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2023
зара тоже вы мне тут похвастаетесть) расмешили прям немного
не знаю как сейчас в лагерях, но раньше было трындец, воровали все, влоть до зубных щеток, про телефоны вообще молчу даже, почти у всех
Мама фіфті цента• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нам предоставили путевку бесплатно
Я в этом отношении написала
От школы едет 1 ребенок
Без «и»
А я написала что нам не предоставили, оплачиваю самостоятельно , но за вас рада, лично мне сиренево откуда вы, поэтому не понимаю вашего посыла
Стрекоза любви• 20 июня 2023
Ответ дляМетелик
Прям такое сокровище, что нужно своровать
Чому відразу красти? Можливо буде багато активностей, туристичних походів де є велика вірогідність пошкодити одяг, який для сімейного бюджету є дорогим і купувався не на один сезон.
Не кую, не мелю• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Всем спасибо за ответы
Я просто немного волнуюсь, наверное поэтому и такую тему создала
Список вещей напишите (опись)
2 экземпляра- себе и ей. Ее экз. в чемодан в карман положить.
Будет собирать чемодан домой, по нему проверит.

Моя с 7 лет ездила, так и делала. Я правда, первые 2 года приезжала и сама забирала и проверяла вещи. Пара трусов потерялась и вторые чужие вместо наших. А так всё было ок.
Позже уже не сверяла. Ее вещи, пусть учится следить.
Советчица Года• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я же написала, я не хвастаюсь
Девочки, не перекручивайте
Но да, для меня это дорогие вещи, я покупала каждую ей обдуманно
Автор, я вас розумію. Якщо бюджет обмежений, а вдягати дитину хочеться в нормальні речі, то цінуєш кожну футболку. Якщо у вас є секунд недорогий, то підіть і купіть їй речі. В таборі дійсно може статися з речами все що завгодно.
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Всем спасибо за ответы
Та ні, нормальну тему ви створили, просто сьогодні в чаті самі мільйонери, то зафукали «зару». А по темі, дайте пару футболок кращих (на дискотеки типу), пару дешевих типу сансей/вайкікі.
Советчица Года• 20 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В меня дети берут всегда дорогущие вещи и далеко этотне Зара, с каких это пор Зара дорогая) берут все ок. Ну и в лагеря ездят там где никто ничего воровать не будет, дети в отношениях вещей аккуратные . Смотрите по своим, но Зара дорогое, повеселили)
Ну чего вам так весело? У всех очень разный бюджет. Ну некрасиво же с вашей стороны.
Идууу--уууу блин• 20 июня 2023
вы хотите чтобы доця поехала в секонде и её называли бомжихой?
сами бы так поехали на отдых?
нечего так трястись за тряпками...
может что-то будет испорчено,украдено или потеряно.
это всего лишь вещи.
при чем-её вещи,хоть и куплены вами.
Не кую, не мелю• 20 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где ж вы такие лагеря находите..
ХикориДикори• 20 июня 2023
Когда советовали не давать в лагерь ценных и дорогих вещей - речь шла не о заре. Потому выдыхайте.
Метелик• 20 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Почему своровать ? Спросите у автора.
Два сезона подростки редко носят. Они ж активно растут
Пасти Ла• 20 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А чого таке ставлення до речей? Чи джинси в Зарі не коштують 30-40 євро? Чи це не гроші вже для декого, які потрібно заробити.
20-30, в основном и это без скидок
Задираю носа• 20 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы хвастаетесь Зарой?)))
Ни в коем случае не хвастается, написано же
Стрекоза любви• 20 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
20-30, в основном и это без скидок
І що це змінює? Особливо для людина, яка евакуювалася з Бахмуту?
автор Ясамаякрасивая) • 20 июня 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
сами бы так поехали на отдых?
нечего так трястись за тряпками...
это всего лишь вещи.
при чем-её вещи,хоть и куплены вами.
Ну я знаю что она очень любит эти вещи
Поэтому и хочу, чтоб она их и дальше носила
Пусть и 1 сезон
автор Ясамаякрасивая) • 20 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы хвастаетесь Зарой?)))
Нет, ни в коем случае
Извините, я просто волнуюсь
АБВГДэшница• 20 июня 2023
Ответ дляСусановна
А Зара і Пул енд бір - це прям дороге щось? Ну купіть Сінсей і Теранова, якщо так заморочуєтеся
Взагалі так дорогувато як би
пьЯНА• 20 июня 2023
Я отдавала даром платье Зара, никто не забрал, порезала мама на помидоры, будут завязки. Я в шоке, Зара это такое барахло. Что там трусится за ним.
Білка в колесі• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы переселенцы из Бахмута
А как получили, расскажите
В кого тако було• 20 июня 2023
Конечно пусть берет то, что есть! Тем более приедет и может половину вещей переросли. Пусть хоть поносит их. Ну пропадёт если одна футболка:) В лагерь ведь тоже приедут дети, которым родители смогли оплатить путевки, тоже в заре и тд. Плюс дочка же ваша хочет модно быть одетой и хорошо, в ее возрасте это самооценка высокая. Пусть берет что хочет, следующим летом все равно ни одна из одёжек уже не подойдёт ей..
Не кую, не мелю• 20 июня 2023
Капец тут шабаш..
13чудоСВЕТА• 20 июня 2023
Я как то тут писала, дочь поехала в лагерь , недешевый, домой приехала без половины вещей. Был заезд детей из детского дома, они выехали обчистив при этом детей, у которых были дорогие вещи . Фигню не брали . В следующие года я давала вещи, которые не жалко
anikeeva• 20 июня 2023
Автор,смотря какой лагерь .если они там в походы вечно ходить будут,то реально лучше секонд.у меня мальчик,ехал первый раз в Карпаты в 7 лет,я накупила Адидас и Найк по дурным ценам,щоб не хуже люде)),привез все в глине,траве.только на мусор(( ездит часто,но теперь только что не жалко,ну максиму одну- две классные вещи на дискотеку)
Пупуговка• 20 июня 2023
Вещи должны быть удобными,пару шорт положите,сарафан,спортивную одежду.Теплое что-то.Это же дети.Бегать-прыгать.Там балов не будет
13чудоСВЕТА• 20 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Это беженки на социалках оперились. Деньги на халяву достаются , вот и отношение к вещам такое
Красота неземная• 20 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня нет в городе торговых центров, к сожалению(

Все заказывала
Нет, не заморачиваюсь, но читаю, что могут своровать вещи?
Ваша досить доросла. Моя б в такому віці не взяла б що не жалко. Тільки б гарне вибрала. Але якщо ваша не зациклена на естетиці, то краще просте, але функціональне
13чудоСВЕТА• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну то все, це і давайте, в чому питання?
Ви оберете варіант це залишити вдома і відправити її в лахмоттях чи які є у вас варіанти?
У вас обичниє вєщі і питання чи відправляти в табір в обичних вжщах?
А зачем коверкать язык так ?
Я уже не в одной теме видела как вы хабальничаете . Это поведение селючки, которую вывезли из села , а село из нее не выехало