Душка-свекрушка)))• 20 июня 2023

Чи є тут сімейні пари у яких не було сексу під час місячних?

10 років у шлюбі. За весь час сексу у місячні не було. Мені неприємно, чоловік не наполягав.
Результат:
вже голосів: 558
355 (63.62%) Не було
203 (36.38%) Був
автор Душка-свекрушка))) • 20 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
почему пишут про 1 и 2 день ’конечно нет’?
в эти дни не обязательно обильные выделения и болевые ощущения
Зазвичай у перші дні заливає більше і болить сильніше. В мене так.

Крошка Енот• 20 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А.
Бывает и по-другому
Еле мажет и не болит
Noel• 20 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я очень хочу во время месячных, поэтому секс есть в эти дни, и обычный , и оральный, и анальный
Какие разнообразные реакции на ваше сообщение
Шалена красуня• 20 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
А как это выглядит? Кровь расхлестывается по всему телу? Мужу не противно?
Шалена красуня• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут мужику?
Мені наприклад дико хочеться, прям терпіти не можу, але перевпжно тепрлю
Я даже не предполагала что вы такая странная, теперь буду знать
Шалена красуня• 20 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Мне тоже в месячные как-то день на третий хочется, но ни разу не далась. Муж медик, он говорит что высока вероятность воспаление получить.
Добра, коли сита!• 20 июня 2023
Со вторым мужем не было, с первым было. Сейчас парень так тоже не хочет, да и я так же))
С первым молодые, зелёные, секс каждый день был))
Летала_НаМетле• 20 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Странно у вас воображение взыграло, можете почитать, если невтерпЁж
Ну так невтерпёж всем, если занимаются сексом не только ради родопродолжения....ну или стихи....
Летала_НаМетле• 20 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
У вас там литры кровищи?

Где тут 0?• 20 июня 2023
Я из староверов. Считаю это вредным для здоровья женщины. Поэтому нет, секса в месячные у меня нет.
Щаслива Я• 20 июня 2023
Мені 37 , ніколи, до вчора)) І те тому що збій був. Пару днів назад почалися місячні, мазня, потім чисто. Зайнялися сексом, під час якого побачила кров, а на наступний день пішли вже нормальні місячні, як зазвичай.
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну да це странність - робота гормонів
мистерЛяпсус• 20 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Для того, для чого і завжди, проблеми?
Типа есть чутка. Кровище хлещет,живот болит, тошнит-вообще не думаю про секс
мистерЛяпсус• 20 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А другие виды секса, кроме классического, не?
Отвечу за себя. Не
Ms. Доброта• 20 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Что где расхлестывется, что вы несёте? Ну если сильно обильно, то тампон и оральный или анальный секс. А вообще у меня выделение умеренные проблем нет
Щедрик• 20 июня 2023
мені неприємно, дуже вогко і навіть болить. тому - ні.
Невгамовна Бу• 20 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну да, секс это ж только для мужиков удовольствие, а женщины просто покорно выполняют свой супружеский долг
Ооо, давно не були видно наших біженців з канадської діаспори.
Чувиха• 20 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
То не занимались, я не заставляю, к жругим хоть не лезьте
Пополняю_Карму• 20 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы удивили

Пополняю_Карму• 20 июня 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Начиная с третьего-четвертого дня, уже нормально, поэтому занимаемся И, кстати, меньше болит живот и спина, если во время месячных заниматься сексом (лично у меня)
на третий и четвертый день она уже и не должна болеть
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Мимо. Я здесь каждый день.
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вы удивили
Чем именно? Что не отношусь к сексу как к тому, что ’у мужчины чешется, а женщина должна ’давать’ и терпеть’?
МашМааш• 20 июня 2023
Категоричные советчицы)
Те, кто пишет, то фу и только бы выжить: не у всех такие месячные. У меня в целом боли нет, лёгкий дискомфорт первые 1-2 дня. Крови мало. Не вижу препятствий для секса/спорта и всего остального в эти дни
Редисочка• 20 июня 2023
Занимаемся.Месячные необильные, когда занимаемся сексом почти сразу проходят.почему так?
Тоскующая• 20 июня 2023
Теж не розумію, як може бути секс під час місячних. Хіба у ванній і в темряві, щоб потім все змити.
Анонимба• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Мужику чешется, пару дней не терпит.
Ппц конечно, тут бы просто пережить эти дни
Что значит пережить? Не все чувсвуют себя плохо, я их не чувствую и ПМС у меня нет и никогда не было. Так что ваше пережить это только ваше
Тантрический кекс• 20 июня 2023
Да, есть ещё не животные, а просто люди
пАлАвинкА• 20 июня 2023
Понятно теперь откуда столько женщин с эндометриозом и инфекциями
Бабка-байкерша• 20 июня 2023
Ответ дляА що таке?
Перші два дні, то звісно, що ні. А далі вже можна ☺️
Але в нас і так секс через день, тому не розумію, для чого терпіти
Тут надолго• 20 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
Как зачем? Ну мне хочется например
То то потерпите. Кошмар,с ума посходили, кровь идёт и туда пхаться