PORKA• 20 июня 2023
Водолей, 43 года
Девочки, ваше мнение! Есть мужчина, познакомились не давно(2мес), все вроде бы нормально. Но есть одно НО! Навела справки и узнала, что с женой развелся, после 20 лет брака, общий бизнес продал и жене с детьми ничего не оставил, есть двое детей (19,12лет), но связь оборвал. Жену бил, унижал, мог не ночевать дома. Вся информация точная, спросила у него, все подтвердил, но со своими объяснениями(жена плохая, его провоцировала, дети не любили, хотели только денег и т.д. Вопрос вот в чем! А люди могут меняться? Или меня ждёт таже участь....
Помеха справа• 20 июня 2023
Не поняла причем тут водолей.
Я бы бежала от такого, а вы еще думаете.
PORKA
• 20 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Не поняла причем тут водолей.
Он по знаку зодиака.
Телячі ніжноСті• 20 июня 2023
То же самое ждёт. По тому, как мужчина отзывается о своей бывшей можно уже сделать выводы. Бегите
PORKA
• 20 июня 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Сколько тем перечитала, ведь и правда же есть , что жены сами провоцируют. Хотят адреналина, ссор. Я не знаю, может я уже сама ему оправдания нахожу
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Он по знаку зодиака.
Я поняла это. Только к чему это уточнение, если без этого понятно, что он козел ( это мягко сказано еще)
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Но со мной он другой.
Так и с ней он был в начале другой.
А отношение к детям вас не смущает?
PORKA
• 20 июня 2023
Ответ дляElena1823
Це ваше діло
Але біографія жахлива
Люди не міняються
Але біографія жахлива
Люди не міняються
Я хочу спробувати. Він хоче почати все з ’чистого листка’, хоче сім´ю, дитину.
Ответ дляPORKA
Так це виправдання
В мене була схожа ситуація
Теж дуже погана біографія, відгуки колишніх
Спочатку все дуже класно, «зі мною він не такий», він змінився і т д
А через пʼять років це все вилазить і повторюється
Нутро людини не зміниш
В мене була схожа ситуація
Нутро людини не зміниш
Помидорина• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Но со мной он другой.
Один і той самий чоловік веде себе по-різному з іншими жінками. На даному етапі вам не потрібно очаровуватися - а придивлятися.
Швидше за все, при розлученні вам з майна нічого не світить або доведеться довго і дорого за нього судитися.
Є жінки, що дійсно провокують чоловіків-але чи дійсно це так було покаже лише час.
Не ночував вдома...
На мою думку, 50/50
Я допускаю, що він може бути і нормальним.
Але швидше за все для сімʼі він не підійде
А для яких цілей він вам-не знаю
Не ночував вдома...
На мою думку, 50/50
А для яких цілей він вам-не знаю
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Сколько вам лет?
Ребенка тоже хочет с чистого листа? А те для него, как черновик?
PORKA
• 20 июня 2023
Ответ дляElena1823
Так це виправдання
В мене була схожа ситуація
Нутро людини не зміниш
В мене була схожа ситуація
Нутро людини не зміниш
Ось цього я десь і боюся... Я як на перехресті
Помидорина• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Ви хоч не здумайте вже заводити дітей.
Рік-два та нестандартні ситуаціі покажуть цього кадра
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Не ночував вдома...
На мою думку, 50/50
А для яких цілей він вам-не знаю
Не ночував вдома...
На мою думку, 50/50
А для яких цілей він вам-не знаю
Не нравится жена- уходи. А бить женщину может только мудак. Нет этому оправдания.
PORKA
• 20 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Сколько вам лет?
Мне 27. С теми детьми не общается, вообще. Видела, что на день отца звонил ему сын, так он даже трубку не взял. Сказал, что нужно заблокировать, что бы ничего не напоминало о прошлой жизни.
Помидорина• 20 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Я не роблю чоловіків святих. Але трохи знаю які бувають жінки.
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляElena1823
Це ваше діло
Але біографія жахлива
Люди не міняються
Але біографія жахлива
Люди не міняються
Он мог вести себя так только с бывшей женой
Помидорина• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Ой, автор
Если вам кажется- то вам не кажется)
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Думайте сами, решайте сами.
Но после всего перечисленного я бы сама его заблокировала в телефоне. Вы еще совсем молодая. Можно найти хорошего человека без такого прошлого и создать с ним семью. А так потратите на него годы и ждёт вас участь его бывшей жены. Повезет еще, если бить не начнет.
PORKA
• 20 июня 2023
Ответ дляПомидорина
По словам знакомых-знакомых, развелись они по инициативе жены, бизнес весь продал и машины рабочие , жене на зло. А жене ничего не досталось. Она с детьми живут в ее квартире, а сейчас вроде как выехали за границу от войны.
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Он по знаку зодиака.
Ну якщо водолій, то все міняє, все відлилось за водою і тепер з вами буде все по іншому, буде вас возхваляти, бізнес перепише на вас, нерухомість на ваших дітей, тим більше в 43 роки, так всі роблять, змінюються заради нової баби
Помеха справа• 20 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Какая разница какими они бывают. Никто насильно жить не заставляет. А бить слабого-это дно.
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
А если эта слабая сама кидалась на него с кулаками?
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Нашо вам в 27 такий шизік?
PORKA
• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня детей нет. Просто он со мной не такой, думаю может со мной будет все по другому.