ФруктЕщеТот• 20 июня 2023
Моя бюджетна знахідка
Я нещодавно ’шиконула’ і купила собі ось таку туалетну водичку. На здивування хороший свіжий, літній аромат. Стійкість хороша, я навіть компліменти вже два рази на нього отримувала)) Ділюсь, можливо ще зтось зараз у такій фінансовій .опі як я і дуже любить парфумерію - спробуйте. Дуже приємний аромат. Можливо ви також щось знайшли класне і недороге з косметики і парфумерії - буде цікаво почитати.
ОноВамнадо• 20 июня 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Іноді недорога водичка на людині розкривається краще,ніж елітна чи нішева за мульйон,від якої ригати хочеться(вибачте мене прихильники ганімеда і бакари) ,
Зато модно пахнути
.
Я купила на розпив теж нішу . Багатозначний опис,мало відгуків . Боже, як воно смердить. Заховала на 3 тижні в темне прохолодне місце і лише тоді змогла зробити 1 пшик. Перший і останній.
ЭмчЭндЭм• 20 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Посоветуйте хороший аромат в летнем стиле. Цитрус, трава, ветер...
версаче версенс,шанель шанс фреш,алегорїї,гучі блум аква
Твердая валюта• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я теж поділюся - купила за 300 грн Зелений чай, на літо дуже приємний. І він такий забутий аромат що ніхто його не впізнає
Да, у меня тоже такие, очень люблю их. На лето самое то. Меня от очень многих духов тошнит, не все подходит, что нравится. Эти отлично, голова не болит.
Пищалка• 20 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Зато модно пахнути
.
Це нормально, мені здається, я теж так багато разів щось на пробу брала, на розпив, була таке, що аж нудило так, що мала піти з роботи і прийняти душ, а відгуки були зашквальні.
Попразендовна• 20 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Есть серия ’Сады Нила’. Погуглите. Старенькая, правда, но это пока все, что могу вспомнить с ходу)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Москіно фанні
Версаче версус
Новий дольче габана лайт блу
Версаче версус
Новий дольче габана лайт блу
Твердая валюта• 20 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Посмотрите Moschino I Love Love. Вкусный, цитрусовый. Но по моим ощущениям он на температуру до +25. Если выше, то мне уже заходят только либо Арден Зеленый чай либо Шанель Фреш - свежие, зелёные запахи.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 июня 2023
Ответ дляSo_so
На мейкапе обычно, Украина
Спасибо.
Жаль что наша косметика. Я не очень доверяю нашим составами, тк к сожалению у нас все это легко печатается и нет никакого контроля качества:(
А гиалуронку можно на айхерба или амазоне брать. Правда 10-15$ будет стоить. А еще недавно взяла крем и гиалуронку от лореаль на мейкапе. С ЕС вышло 950грн. Но это акция была
Обнимашкина• 20 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
У меня самый комплиментарный аромат в жизни был Tomorrow от Avon)). Этот Perseive не очень люблю. Недавно вспомнила юность и купила по 10 мл Tomorrow и Today. Понастальгировала, но после Шанель уже не очень зашли, стоят. Но все равно классные ароматы. Из бюджетных средств попробуйте крем для рук Домашний доктор с шиповником, очень классный. Скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками для тела и пяток отличный, для лица не советую.
Девочки, выше обиделись, что автору написали лучше пару мл на распив, не понимая, человеку есть с чем сравнивать. И если не могут позволить себе норм парфюм, вообще ни чем не пользуются. Этих пару мл хватит по пшику на долго, дешёвыми же обливаешься с ног до головы.
Я как и многие одно время пользовалась Эйвон, потом начала здесь на распив покупать, после было пару попыток купить эйвон или зару...не зашло. Единственное, как я могу сэкономить парфюм, покупаю мисты вс. В магазин выбежать мист- отличный вариант) У меня случай был, встречаю знакомую, спрашивает, чем так от меня пахнет, отвечаю, что Герлен мандарин базилик. В следующий раз ее встречаю, она спрашивает, что у тебя тот же парфюм, это был Мист)
Белоснежко• 20 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ой, а посоветуйте мист, похожий на Мандарин базилик, плиз) Я какие ни пробовала - все сладкие, а мне нужны цитрусовые, в сторону мистов давно и не смотрела.
Все будет, но потом• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
да, это классика. Я часто беру бюджетные духи такого типа. Еще Донна нравится Серджио Тачини и тоже Арден 5 авеню.
Последнее из недорогого что мне понравилось это Her Secret Temptation Бандерас, несмотря на цену запах и стойкость вполне ничего.
Амелі на мілені• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
он классный,но не стойкий совершенно
Все будет, но потом• 20 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я уже как-то по совету здесь купила бюджетную водичку на мейкапе.
Кошмар.... Деньги небольшие, но я вообще не поняла зачем такое было советовать.
а какую, напишите, а то я иногда тоже люблю экспериментировать с безымянными пахучками с мейкапа))) чтоб знать что точно не брать, а то мало ли, тут наткнусь на совет и куплю
LoveYouOrNot• 20 июня 2023
О, якраз недавно згадувала ті водички від Avon. Особливо Percieve.
Треба і собі взяти як трофей юності, як ностальгічний мотив.
Все будет, но потом• 20 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
во блин, а мне он кошачьими сцаками пахнет
сразу супер, а вот ’послевкусие’ - как кот надудонил вроде)))) у меня подружайка от него фанатела. как по-разному люди ощущают ароматы....
LoveYouOrNot• 20 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Те саме! Відчуваю кота))) Хоча початок аромату подобається.
Ответ дляФруктЕщеТот
Я раніше теж відливанти замовляла, але зараз і ціни дуже піднялися і доставка дорога. А тут на місці купила 30 мл у рідному флаконі ще й аромат дуже приємний)
Можете еще ДР попробовать тоже цена и качество хорошее. Флакон дешманский но запахи у них стойкие и выбор большой.
Замрійлива• 20 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Зато модно пахнути
.
цікаво, що це за аромат був?
булоТАЙминуло• 20 июня 2023
Я дешевим принципово не користуюся, бо не може бути дешеве хорошим.Надивилася в ТТ обзорів Єва і пішла набрала дешевий скраб з малиною і піну для ванни, таке гімно , що більш ніколи на таке не поведусь))))
булоТАЙминуло• 20 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Зато модно пахнути
.
Який це був аромат ?Назву можна?
TheTarotReader• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
У меня только в начале лета закончился.
TheTarotReader• 20 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня разная парфюмерия для разных поводов. Купить на рынке малину и клубнику, сойдёт и ’Эйвон’. Встреча с мужчиной, вечер в ресторане - Кензо, Диор или кто что любит.
Домовенок Кузя• 20 июня 2023
Ответ дляSo_so
У меня есть очень бюджетный крем для лица, брала уже много раз. Прекрасный. Лёгкая текстура молочка, впитывается быстро, кожа увлажнённая, мягкая. В сто раз лучше дневного renew.
А какой у Вас тип кожи? У меня сухая, взяла их маску, не поняла её, сразу по нанесении очень сушит, утром кожа не сухая, но.. такое. Пользуюсь, ибо деньги плачены))
Ашолюдискажуть• 20 июня 2023
Теж пораджу НІКОЛИ не брати ось таку гидоту, як я умудрилася купити.В мене завжди так, довго жалію потратити на себе гроші, потім така: ееех, треба іноді себе балувати! ))) І через раз виходить така ось дурниця. Захотіла собі незвичний аромат,ну він не один в мене, просто інші класичні...ну це справді оригінально - аромат смітника і гнилого м´яса. перепитала два десятки людей - це не на мені він так розкрився,це він сам по собі має таку чудову піраміду
Може когось моя порада вбереже від того, щоб так викинути гроші,бо це реально жах!
Міряно-переміряно• 20 июня 2023
Дівчата, а хто купував Білий чай від Арден? Захотілося ще собі чайочку
К@пусто4к@• 20 июня 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Синю не чула, а ця прямо сподобалась. Диню тут не чую, для мене це просто такий свіжачок
І мені вона подобається. Колись користувалася.
Ненька наша• 20 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Мені раніше подобалася Донна, поки не купила 75мл)) тепер так і валяється пів флакона, набрид))) ще з недорогих на літо та ж Елізабет Арден Б’юті, її часто хвалять на оглядах блогери. Собі взяла Джимі Чу L´eau і Карл лагерфельд Fleur de Pecher свіженькі фруктові на літо, але не дуже стійкі