Iulia-ec98• 20 июня 2023

Температура и сопли и горло

Нужен совет!!ребенку 9 лет температура 39 уже 6 день ,пошли зелёные сопли.
Были в скорой на 2 день послушали сдали мочу,сказали горло красное, только Нурофен давать.но первые 2 дня по ошибке давали не тот Нурофен маленькую дозировку посоветуйте пожалуйста что ещё можно сделать,горло полоскает.
KateFrosty• 20 июня 2023
Можливо вже бактеріальна інфекція додалася.
Ермолайчик• 20 июня 2023
А то что горло красное и только Нурофен? Так там может и ангина уже быть
Nastja-70• 20 июня 2023
Вы где ? Что только нурофен прописали.
Вам нужна консультация ЛОРА.
mena• 20 июня 2023
туалет носа двічі на день
загальний аналіз крові
очний візит до ЛОРа
автор Iulia-ec98 • 20 июня 2023
Мы в Италии здесь сначала надо попасть к педиатру,но к нему не попадешь, только по записи,уже записались, когда были в скорой у нас взяли мозок с горла и сказали не нужно антибиотиков только Нурофен.но сейчас начала температура спадать , поднимается до 38.как по мне долго уже так ещё не было
kll lena• 20 июня 2023
Подивіться сама горло чи немає білого нальоту, гною. Пшикати, полоскати, соплі саме зелені чи непрозорі густі. Якщо температура має тенденцію до зниження, то може таки вірус.
автор Iulia-ec98 • 20 июня 2023
Ответ дляkll lena
Ні в горлу нальоту немає на язиці ,так температура знижується швидче ніж перші дні.дякую
Ane4ka-9cee• 20 июня 2023
У мого сина на тому тижні боліло горло, а потім температура більше 38, повела до лікаря, а там горло дуже червоне, ще трохи і ангіна. Назначила трахісан, ангілекс спрей, і полоскання. На наступний день значно краще стало
автор Iulia-ec98 • 21 июня 2023
Всем спасибо за комментарии,все таки вирус, температуры нет .