Нужен совет!!ребенку 9 лет температура 39 уже 6 день ,пошли зелёные сопли.
Были в скорой на 2 день послушали сдали мочу,сказали горло красное, только Нурофен давать.но первые 2 дня по ошибке давали не тот Нурофен маленькую дозировку посоветуйте пожалуйста что ещё можно сделать,горло полоскает.
Мы в Италии здесь сначала надо попасть к педиатру,но к нему не попадешь, только по записи,уже записались, когда были в скорой у нас взяли мозок с горла и сказали не нужно антибиотиков только Нурофен.но сейчас начала температура спадать , поднимается до 38.как по мне долго уже так ещё не было
Ответ дляkll lena
Подивіться сама горло чи немає білого нальоту, гною. Пшикати, полоскати, соплі саме зелені чи непрозорі густі. Якщо температура має тенденцію до зниження, то може таки вірус.
Ні в горлу нальоту немає на язиці ,так температура знижується швидче ніж перші дні.дякую
Ane4ka-9cee• 20 июня 2023
У мого сина на тому тижні боліло горло, а потім температура більше 38, повела до лікаря, а там горло дуже червоне, ще трохи і ангіна. Назначила трахісан, ангілекс спрей, і полоскання. На наступний день значно краще стало