Дверной_Проем• 20 июня 2023

Вірите в таро? А тарологи вірять?

Відразу скажу що не вірю я в тарологів, астрологів, гадалок бабок і т.д. це однозначно шарлатани.
Але ось виникло питання - як ви думаєте самі ці тарологи вірять в те що кажуть, чи вони свідомо дурять людей для отримання вигоди?
Результат:
вже голосів: 75
17 (22.67%) Не вірю в таро
16 (21.33%) Вірю в таро
16 (21.33%) Тарологи свідомо дурять
14 (18.67%) Результати і др
12 (16%) Тарологи вірять в те що кажуть
Бабуся мороз• 20 июня 2023
Дурять, а народ ведеться ))

Нервогенератор• 20 июня 2023
Всякие бывают.
Фляшка на трьох• 20 июня 2023
До війни вірила. Ще в бога вірила. Зараз вірю в одне, смерть всіх кацапів, знаю що не здійсниться, але вірити в це приносить задоволення
Вбигудях• 20 июня 2023
не верю, и тарологи сами не верят - все эти гадания просто мошенничество
Я натуралка• 20 июня 2023
Покуда есть на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки (с)
Зараз все скажу• 20 июня 2023
Астрология - она как математика, не надо в одну кучу
Бабуся мороз• 20 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
В бога і в таро? 🤣 цікаве поєднання
Фенте Фря• 20 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Оч@ров@Шк@• 20 июня 2023
Астрологи точно верят. Это видно даже по здешним
Тарологини 50/50, кто то верит, кто то дурит осознанно.

автор Дверной_Проем • 20 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ой ні, до математики їй як до луни))
Гостра на язик• 20 июня 2023
Тарологам не довіряю, хоча таро робоча штука.
Миссис Буркул• 20 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Смешно)))
жижифреймут• 20 июня 2023
В таро не вірю. Я вірю в Бога🙏
Ms. Доброта• 20 июня 2023
200 грн вверху, несмотря на запрет
Показушница• 20 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы тут видите,что дурят?
Показушница• 20 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
А чого не довіряєте?
Фляшка на трьох• 20 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
В бога і в таро? 🤣 цікаве поєднання
Ага. Доречі так, це смішно. Але ж з дитинства віра в бога прищеплювалося. Таро думала і справді правда, раз стільки людей ведеться. Ото ж молоде дурне було.
Муркошечка• 20 июня 2023
Я таролог и конечно я верю в то, что вижу по картам и по обратной связи от клиентов. Да и по себе вижу как проигрываются редкие расклады
Гостра на язик• 20 июня 2023
Ответ дляПоказушница
А чого не довіряєте?
Того що бачу як вони працюють. Може з усіх 5 відсотків щось вміють, решта заробляє гроші. Ліпше не звертатися, або до перевіреної людини.

Анонимарик• 20 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что там дурить? Они просто читают карты.. но кто то умеет их читать и выстрачивать все в единое целое, а кто то нет.
Я вот не верила в таро, пока случайно мне не разложили. Сказать что я офигела это ничего не сказать. Выяснились такие вещи, о которых я не знала, а потом спросив у родных это подтвердилось
Щось не спиться• 20 июня 2023
Ответ дляMs. Доброта
200 грн вверху, несмотря на запрет
я тоже не понимаю, в правилах четкий запрет на ЛЮБУЮ рекламу Таро, да и по Закону такая реклама запрещена!!

а дама та еще и цены в рублях указывает тут вообще вопрос - а эти публикацию не модерируются что ли?
Мандолина Бу• 20 июня 2023
Раньше не верила. Считала обманом. А теперь сама в шоке от того, как по картам считывается эмоциональное состояние. Когда тебе рассказывают всё что было и будет и это сбывается, как тут не поверить. Получается любой человек друг и недруг может разложить карты и узнать о тебе всё и использовать это в своих целях
автор Дверной_Проем • 20 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться

Гроші мабуть не пахнуть
Щось не спиться• 20 июня 2023
Ответ дляДверной_Проем
Гроші мабуть не пахнуть
не факт, наверное не модерируют публикации эти, а жалобы оттуда убрали.. вот и получается черте что..
ВундерКИНГ• 20 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Здійсниться, всі помирають
Снежнакомка• 20 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
А контакти можете надати?
Анонимарик• 20 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
А контакти можете надати?
нет, это было давно.. но потом второй раз попала спустя 8 лет к другой женщине и этот расклад был по сути продолжением того, еще больше выяснилось. Но это подруга моей подруги, контакт не смогу дать
Снежнакомка• 20 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Можливо зможете запитати у подруги подруги? Можливо вона надасть дозвіл або у неї є сторінка в інста. Дякую
Анонимарик• 20 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Добре, спитаю
ніколи такого не було• 20 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
Як ви уявляєте сам процес? Технічно?