А я з косою• 20 июня 2023

Посмотрите, пожалуйста, на картах.

Не везёт с личной жизнью, встречу ли я мужчину?
Напланетянка• 20 июня 2023
Загадайте сон з четверга на п’ятницю
І все побачите самі
Безкоштовно

Смурфетта• 20 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Загадайте сон з четверга на п’ятницю
І все побачите самі
Безкоштовно
А разве не со среды на четверг?
Напланетянка• 20 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
А разве не со среды на четверг?
Не
С четверга на пятницу вещие
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2023
В глубине души чувствуете себя недостойной. Внутренний конфликт, с одной стороны вы очень хотите теплых близких любящих отношений, с другой - у вас не было такого положительного опыта и на подсознательно уровне вам кажется, что вы не достойный такого. И есть ещё какой-то страх отношений. Вы как-будто сами себя прячете от ’своих’ мужчин
Ло Шарик• 20 июня 2023
Измените стрижку и будет вам счастье)
Распутница• 20 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Загадайте сон з четверга на п’ятницю
І все побачите самі
Безкоштовно
А разгадает кто этот сон??
Напланетянка• 20 июня 2023
Ответ дляРаспутница
А разгадает кто этот сон??
А что там разгадывать
Загадали - если встречу этим летом, то приснится все позитивное покупаю дарят мне
Если не встречу - сон убыточный будет

Мне приснилось - сидим в ресторане а стаканы посуда бьются , потом остановка троллейбус приехал , все побежали , а в моих руках кубик Рубик рассыпался , так и не собрала его
И третий раз - его туфли отдала покойной бабушке

Итог- мы расстались
Распутница• 20 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посмотрите пожалуйста и мне. Какие изменения в личной жизни грядут. Встречу своего мужчину?
irina chizh• 20 июня 2023
Загадайте желание завтра в самую короткую ночь с 21 на 22. Желания сбываются.

Зрадорозганячка• 20 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Можно и мне пожалуйста? Встречу мужчину для семьи до конца года?
автор А я з косою • 20 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так и есть, положительного опыта не было,и боюсь ,,наступить на одни и те же грабли,,как себя вывести из этого состояния?
автор А я з косою • 20 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
А что там разгадывать
Если не встречу - сон убыточный будет

Итог- мы расстались
Если сны не снятся, в последнее время
Напланетянка• 20 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Если сны не снятся, в последнее время
Якщо загадайте
То присниться
Солнце светит_но не Всем.• 20 июня 2023
Автор, встретите мужчину в том случае, если решите проблему со своим жильём.
автор А я з косою • 20 июня 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
А что именно с жильем? у меня все в порядке, немножко есть недоделок,квартира новая...
автор А я з косою • 20 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Якщо загадайте
То присниться
Хорошо, спасибо!
автор А я з косою • 20 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо 🥰 буду себя перенастраивать, стараться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Разобраться со своим детством и самооценкой.
А ещё сделайте анализ ошибок в предыдущих отношениях. Какие качества в вас привели вас в такие отношения? Где позволяли нарушать свои границы? Почему не чувствуете своей ценности? Исцелите немного себя и сможете стать счастливой
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
На вопросы да/нет не отвечаю
Чтобы запустить изменения в личной жизни вам надо разобраться с собой. У вас внутри как-будто застой в каком-то месте. Расшевелите себя, и тогда зайдут новые энергии, которые смогут повлечь за собой хорошие перемены

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
На вопросы да/нет не отвечаю
Но больше инициативы в жизни вам не повредит) вы где-то зарегистрированы? Типа сайта знакомств? Активно проводите свой досуг?
Распутница• 21 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На вопросы да/нет не отвечаю
Благодарю за обратную связь)))) на сайте знакомств не зарегистрирована, но работа связана с общением людей, мужчин много.досуг присутствует, не инткнсивный но в меру моих возможностей. Может я неправильно вопрос задаю - какой мужчина на моем пороге?