Юпитерная• 20 июня 2023
Какие действия после вручения повестки?
Кто точно знает какие возможны сценарии после вручения повестки на улице? Если не идти, то сколько раз только штраф? Есть ли уголовная ответвенность и с какого раза? Потом присылают на адрес повестку после первого раза?
Юпитерная
• 20 июня 2023
Ответ дляНепонятно
В урну бумажку и если сильно повезет, то штраф небольшой.
ну в урну а дальше? они ж передают данные, что выписали, да?
Юпитерная
• 20 июня 2023
Ответ дляНепонятно
что значит если повезет? а если - нет?
Непонятно• 20 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
что значит если повезет? а если - нет?
Если где-то остановят, проверят что повестка была. Но этот штраф можно обжаловать. А если не остановят, то и штрафа не будет
ViktoryjaG• 20 июня 2023
Никаких действий, пока еще раз не остановят. До прохождения медосмотра можете не переживать.
Ответ дляРыжаяЛиса
У нас в городе сейчас редко повестку дают, в основном в бус и на медкомиссию.
А оттуда уже в учебку в тот же день
Плавали, знаем
А оттуда уже в учебку в тот же день
Плавали, знаем
Ну це вже викрадення.
З цим - в правоохоронні органи і до суду.
Питання, чи вноситься вручення повістки в якусь базу даних?
Якщо їх вручать 5? Кількість переростає в якійсть? Коли кримінал?
Ответ дляInMyBones
Ну це вже викрадення.
Вызывала полицию, они сказали, что тцкашники не нарушают закон.
У мужа в военник не было внесено, что родился ребенок. А эти данные нужно вносить.
BusinkaKiev• 20 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А оттуда уже в учебку в тот же день
Плавали, знаем
А оттуда уже в учебку в тот же день
Плавали, знаем
В каком городе такой беспредел ?