natalyabuyukli1983• 20 июня 2023

Болит ушко, ребёнку 5 лет!

Сегодня была в бассейне и жалуется, что болит ухо,что можно сделать?
valleriya14• 20 июня 2023
Нурофен и сосудосуживающее в нос. Завтра к Лору. Ухо не капать!
Viki_333• 20 июня 2023
Если с уха нет никаких выделений,то капаю отипаксом.Так лор говорил
kirpichenko• 20 июня 2023
Ответ дляViki_333
Тож Отипакс и нурофен
И сразу легчает
Vita_Nikita• 20 июня 2023
Автор,не капайте самостоятельно ничем.Ухо прочистите аккуратно и можно турунду с борным спиртом и нурофен.Разные типы воспалений-разные лекарства,а у вас не известно что...
Чувиха• 20 июня 2023
О, да, это конечно минус. Можно сделать турунду, закапать может
nastya1506• 20 июня 2023
Ответ дляvalleriya14
Скажите,а зачем сосудосуживающие в нос?
У ребёнка (2 года) был отит,лор назначил антибиотик сразу.
Думаю, может зря давали.
valleriya14• 20 июня 2023
Ответ дляnastya1506
Скажите,а зачем сосудосуживающие в нос?
Думаю, может зря давали.
Для уменьшения отека слизистой слуховой трубы. Если лор назначил АБ-значит нужно давать.