Я люблю транзисторы• 11 февраля 2014

Злая, шо капец. Зачем он так делает??

Познакомилась с мужчиной. Встречались раз 5 в кафе.. На шестой раз я выдумала повод, что мне нужна его помощь у меня дома. Все было прекрасно - романтично и страстно. Когда дошло до дела, оказалось, что у него нет презерватива. Блиииин! Расстроилась (( Спаслись петтингом и оральными ласками. Сегодня позвонил - хочу видеть, могу ли приехать? Я обрадовалась. Хочу его до умопомрачения. Приехал, привез алкоголь, слушали музыку, пели, танцевали, дурачились, пили. Суперрр!!! Дошло до секса, он опять без презерватива. У меня все упало, у него, видя мое состояние, тоже :(( Ушел ни с того, ни с сего. Я осталась одна, пылая от страсти (( Злая, слов нет. Больше не пущу!! Но почему?? Зачем?? КАЗЁЛ!!
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2014
А Вам слабо купить презики?

Ромашка_Бегемотовна• 11 февраля 2014
пакет натянуть надо было
Ежик Хрюха• 11 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Вам слабо купить презики?
ага главное все вокруг виноваты
Кусочек Сыра• 11 февраля 2014

А чого ж ви не підготувались?
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2014
Автор, Вам бы больше подошел ник: ’Я люблю презервативы’
автор Я люблю транзисторы • 11 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Вам слабо купить презики?
Девочки, честно, у меня они есть!!!! Но он дал понять, что не любит. А без я дала понять, что не дам. И вот он, зная это, приперся второй раз. ЗАЧЕМ??
Victor1ya• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
умница! стойте на своем! нечего с малознакомым мужчиной без...
Victor1ya• 11 февраля 2014
в надежде, что так сильно хочется и Вы откажитесь от своих принципов. обидно, досадно, но ладно
Оцененная• 11 февраля 2014
А я автора понимаю....., при это должен мужчина беспокоиться.... Помню по молодости своих кавалеров гонала в магаз

ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
)))))))))))))))))))))
Ответ дляVictor1ya
во-во!! Я рисковать не собираюсь! Голова на плечах, и как бы ни было хорошо, я о ней помню. А он рассчитывает бог весть на что. Но блииин такой облом, у меня уже ломка......
Аноним_590• 11 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
почему , чего боятся ?
КликОЛЬКА• 11 февраля 2014
Правильно дали понять. ’Нет презерватива - нет и секса, любимый!’ Он пытается Вами манипулировать. Гад.
ГЛЮкоза• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ЭЭЭэ,нет, такого легкомысленного и эгоиста боле в дом не пущать!!! То есть, где и с кем он был до Вас можно только догадываться, и судя по всему,презервативом пользоваться не пытается.Чего ждать от такого дальше?
Аноним_590• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
чем рисковать ?
Ответ дляГЛЮкоза
вот именно!!! больше не приглашу и в дом не пущу.
Оцененная• 11 февраля 2014
Ой, пока писала, автор сообщила о наличии)))... Ну тогда правильно все сделали.... Кто знает.... Может вы себе жизнь спасли......... Извините, что не в тему.... Но недавно узнала что у друга ВИЧ, у меня с ним ничего нет и не может быть я замужем и с детем..... Он просто друг..... Но страшно осознавать сколько приличных людей болеют этой кошмарной болезнью.......
Ответ дляАноним_590
чем рисковать ?
болезни, беременность. От секса беременеют. не слышали?:)))
Victor1ya• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
чем рисковать ?
не, ну вы шо, смешная? как чем? здоровьем! Мало ль какие болячки он ей без през-ва принести может от какой-нить Клавы....
Автор, садитесь, Вам 5!

Вечно недо...• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
может, в аптеку стремительно убежал
и ЩаЗ придёт
Victor1ya• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
аа, ну и это тоже))))))
Victor1ya• 11 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
может, в аптеку стремительно убежал
и ЩаЗ придёт
а ффсе! романтический момент упущен!
Аноним_590• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а орально болезни разве не передаются ?
Victor1ya• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
а орально болезни разве не передаются ?
венерические. нет
Бубль Гум)• 11 февраля 2014
Автор - умничка!!! Он хотел показать, кто главный. Типа, он такой мачо мачистый, что Вы голову потеряете и откажетесь от принципов. У меня была такая ситуация. Тоже один носом крутил, а под утро поскакал в ларек за презервативами.
Аноним_590• 11 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
венерические. нет
а про сифилис миндалин и гонорейный фарингит ничего не слышали ?
Victor1ya• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
впервые, если честно! слава Богу! а Вы чего такие вещи читаете?
Аноним_590• 11 февраля 2014
Ответ дляVictor1ya
даже ВИЧ можно поцепить, риск меньше , но есть, особенно женщине. Мужчина может заразиться в случае если во рту у женщины есть кровоточащая рана, элементарно с десны , например.
Любавишна• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
был как-то один такой,который не любил,оказалось,что у него член маленький и тонкий,да еще и стоял хреново,так вот они с него слазили!это был не секс,а шо попало!!!
без презерватива конечно рискованно.если он их не любит,то это значит,что и до вас он без них занимался сексом.на фига вам его болячки и те,которые он может в будущем принести,если будет вместе?
Малая Налегке• 11 февраля 2014
а тут есть симпатичные от 27?