Просто каралева• 20 июня 2023

Вы б отдали жизнь за то, чтобы пить и курить с бывшим, закладчиком?

Как же я на самом деле скучаю по тем временам. Но мне казалось, что он когда-то зарежет меня из ревности. И он правда был склонен к физической агрессии, пока что не надо мной. А ему казалось, что я зарежу его, поэтому он прятал острые предметы
ШобВам_КакНам• 20 июня 2023
🫠романтика

Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ясно, безслідно у вас це не минуло
Стервочка• 20 июня 2023
Меня такие маргиналы в принципе не привлекают. А уж чтобы за такого жизнь отдать. Это совсем надо быть неадекватной.
автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
🫠романтика
Романтика это когда мы пили шампанское с горла по очереди. На плитах рядом с полицейским участком. А потом оба заболели, скорее всего короной
Играю_на_кларнете• 20 июня 2023
Нет, у меня нет тяги к саморазрушению. И маргиналы не привлекают
Сладко-соленая• 20 июня 2023
Нет, старалась бы встретить другого человека, чтобы любить и быть любимой.
Кукарикуууууу• 20 июня 2023
Высокие отношения (с).
Тра Ля Ля• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Т.е. это было не так давно.... а что случилось с бывшим?
Масяня Я• 20 июня 2023
Обое рябое

автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Расстались. Ничего с ним не случилось
Ща как дам• 20 июня 2023
Отдать жизнь за маргинала? Еще чего не хватало
автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
Имелось ввиду, что если предложили бы, то вернулись ли? Ведь он убьёт когда-то
Всюди влазю• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Расстались. Ничего с ним не случилось
Зря , хорошая партия
Лизочек• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
если вам тогда было 18, то вай нот. После 25 мне уже сложно такое представить
автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляЛизочек
21 вроде. Я не помню сколько. Считать лень
Тра Ля Ля• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Расстались. Ничего с ним не случилось
Так это хорошо.
Я не знаю, как Вы вообще с ним связались, если Вам не 16, конечно.... а вот отдать жизнь, чтобы вернуться - так вообще что-то фантастическое)))
автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Так это хорошо.
Та я б не вернулась. Но это лучшее, что было в моей жизни
Ща как дам• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Конечно нет. Мой бывший поднял на меня руку и я ушла. Зачем мне такое надо?
АБВГДейка• 20 июня 2023
У меня одноклассница такая. Детей забрали, никто с ней не здоровается, она походу и не помнит, сколько ей лет. Зато они вместе до сих пор

Покращена• 20 июня 2023
Ну як не хотіти повернути такі прекрасні часи!
Тра Ля Ля• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Тогда дело совсем плохо((( меняйте свою жизнь
Попа как у Кардашьян• 20 июня 2023
ваш папа алкоголик ?
автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ваш папа алкоголик ?
Да
Впораюсь зі всим• 20 июня 2023
Закладчиком чего?
лаМпочка• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Закладчиком чего?
Плитки
Впораюсь зі всим• 20 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Плитки
Отдавать жизнь за какого-то строителя? Вы не в себе?
автор Просто каралева • 20 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Но я не уверена, что то был не временный образ, созданный для завоевания симпатии
Планшетница• 20 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та наркоты он закладчик, низшее звено, расходное, даже не барыга.
Впораюсь зі всим• 20 июня 2023
Ответ дляПланшетница
Я в молодости достаточно веселых вещей перепробовала в клубах, но про закладчиков не знаю ничего